Млинці зі смайликом• 13 июля в 20:23
Яремче або Микуличин? З дитиною 10 років.
Де краще відпочити? Без екстриму - прогулянки, купання в річці... І де є дитячі розважальні парки якісь? Бюджетно.
дама_из_декрета• 13 июля в 20:25
Нема парків, для купання вода холодна, для прогулянок нема тротуарів
ИМХОля• 13 июля в 20:43
Едем домой с Яремче с двумя детьми +-5 лет , поднимались на Маковицю, смотрели водопад Пробий , были в вольерном хозяйстве , ходили к скелям Довбуша, ездили в Буковель , мне понравилось , рекомендую
Петриківна• 13 июля в 20:54
Ответ длядама_из_декрета
Все в Яремче є
Петриківна• 13 июля в 20:55
Для чого вам парки? Маєте гори
Більше розваг в Яремче. Купатися класно в Шешорах
Я таке знаю• 13 июля в 21:11
Ответ длядама_из_декрета
Нема
Плюс в Яремче сейчас толпы отдыхающих.
БеллаДонна• 13 июля в 21:15
В Яремче не понравилось - много народу.
Вчера проезжали мимо парка динозавров (диноландия). По-моему, детям до 10 лет должно быть интересно. Верёвочке парк, тропы, динозавры. Что-то там еще было. Вход взрослый + - 450 грн, детский - 350 грн. Но вроде там нет гостиниц. А может и есть, не обратила внимания.
Петриківна• 14 июля в 01:06
Ответ дляЯ таке знаю
Плюс в Яремче сейчас толпы отдыхающих.
Та їх всюди повно налізло
дама_из_декрета• 14 июля в 01:10
Ответ дляПетриківна
Для вас нема. Точно
Ні для кого нема, там взагалі дуже складно пересуватися пішки
Петриківна• 14 июля в 01:17
Ответ длядама_из_декрета
Для чого пішки? Пішки ходять по горах
Петриківна• 14 июля в 01:18
Ответ длядама_из_декрета
Угу, ні для кого і там вже третій рік аншлаг.
дама_из_декрета• 14 июля в 01:25
Ответ дляПетриківна
Аншлаг з інших причин, і це ще додатковий мінус
Петриківна• 14 июля в 01:41
Ответ длядама_из_декрета
Яка різниця з яких. В Яремче завжди були толпи туристів
мегамоСГ• 16 июля в 16:04
Ответ дляИМХОля
Підкажіть, будь ласка, як їздили в Буковель, якщо ви без власного авто?
ИМХОля• 16 июля в 18:11
Ответ длямегамоСГ
Маршруткой , спросите у местных где она останавливается , билет вроде 100 или 80 грн стоил
мегамоСГ• 16 июля в 23:00
Ответ дляИМХОля
Зрозуміла, дякую! Нормальна така ціна )) там зовсім поруч, як я розумію.
ИМХОля• 16 июля в 23:38
Ответ длямегамоСГ
Не совсем рядом -40 км