куркулиха• 13 июля в 21:56
Как думаете цены на недвижимость ещё чуть просядут
Или уже такими и будут? Продала 3 квартиры , хочу купить одну, в определенном районе, стоит там недешево. Хотелось бы купить квартиру, и ещё чуть чтоб осталось. Думаю искать сейчас, или ещё подождать чуть? После войны я точно уже не куплю там где хочу, т.к цены взлетят по сравнению с тем, что сейчас.
Ранковий базар• 13 июля в 21:57
Не будут цены падать, даже сейчас только у кого срочные продажи, тогда да, дешевле.
Млинець Мій• 13 июля в 22:02
Думаю, будут ещё немного падать. Уже сейчас высокие этажи не продаются в принципе, если дом без генератора.
жінка незаміжня• 13 июля в 22:03
Ответ дляРанковий базар
Ну да,конечно не будут.Если в этом году не решится в положительную сторону,еще как будут.
куркулиха
• 13 июля в 22:03
Ответ дляМлинець Мій
Я продала 13 этаж, чудом.. купил квартиру военный, ему плевать сказал на свет, воду и т.д
Купил правда и через день уехал на фронт
Ранковий базар• 13 июля в 22:05
Ответ дляжінка незаміжня
Не будут. В какую положительную? Сдаться рашке? Конкретизируйте? Буквально сегодня купили 10й этаж за 70тыс левый берег 48м2
Дама_из_рекламы• 13 июля в 22:05
Интересно, а те кто покупают в Киеве не боятся, что в дом может бомбануть ракета и как бы это могут быть последние сбережения которые есть в человека. Это очень грустно, у меня так у знакомых было. У других знакомых квартира ещё и в кредите была.
Міс Всесвіт• 13 июля в 22:05
На квартиры может и будут
На дома пока нет
Сосед продал халупу от бабушки ( умерла ), земли совсем ничего, ещё и угловой двор
Дом старый без удобств, -60 тис
Но у нас пригород Киева
Уже там стройка полным ходом, и сейчас шумят генераторы 🤪
На дома пока нет
Дом старый без удобств, -60 тис
Но у нас пригород Киева
Ранковий базар• 13 июля в 22:06
Ответ дляДама_из_рекламы
А что делать? Кто знает куда и когда прилетит ракета? Все что сейчас происходит это рулетка.
куркулиха
• 13 июля в 22:09
Ответ дляРанковий базар
Ни фига себе цены в Киеве, на левом берегу, такая маленькая площадь -70 тысяч…
Ранковий базар• 13 июля в 22:09
Ответ длякуркулиха
Нормальные цены, как и всегда. Отличный свежий ремонт, полный фарш.
Гжегож Бженчишчикевич• 13 июля в 22:14
Ответ дляРанковий базар
Очень дорого
Дама_из_рекламы• 13 июля в 22:14
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Очень дорого
Это действительно очень дорого
Ранковий базар• 13 июля в 22:15
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Очень дорого
Вот вам и ответ, ничего никуда не падает
Гжегож Бженчишчикевич• 13 июля в 22:16
Ответ дляРанковий базар
Я так поняла вы с ремонтом купили очень хорошим? Ну если с ремонтом то понятно что 30.000 из этой суммы стал только ремонт
куркулиха
• 13 июля в 22:16
Ответ дляДама_из_рекламы
Это действительно очень дорого
Я не киевлянка, но наслышана, что левый берег не в почете, и за него давать 70 тысяч за 48 кв.
Ну такое..
куркулиха
• 13 июля в 22:18
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
На деле полную стоимость ремонта, реально очень хорошего/дорого сложно отбить на самом деле
Ранковий базар• 13 июля в 22:18
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я ничего не покупала, моя подруга из Харькова купила. С ремонтом хорошим, но вы де знаете, что выгоднее сразу покупать с хорошим, выходит дешевле чем делать самому. Конечно если брать после строителей то можно и за 50 купить, но по итогу все равно выйдет то же самое, а человеку уже жить нужно там
Ранковий базар• 13 июля в 22:19
Ответ длякуркулиха
Ну такое..
Ключевое вы не киевлянка. На левом отличная инфраструктура, новострой. Не все хотят хрущи в центре по таким ценам.
Поумничка• 13 июля в 22:50
Ответ дляжінка незаміжня
Вот жеж фантасты.
Живём и воюем в кредит, бакс растет, света нет и не будет, половина свалить мечтает, а их проссанные коробки дорожать будут
Носки на подтяжках• 13 июля в 23:22
Ответ дляПоумничка
Вот жеж фантасты.
Для меня это тоже из разряда фантастики. Будто люди дальше своей раковины не хотят посмотреть
Поумничка• 13 июля в 23:28
Ответ дляНоски на подтяжках
Риелторы, наверное)
Или взяли на пике цен
Полонянка SexShop-а!• 14 июля в 02:48
Просядут. К зиме будет жопа с электрикой, отоплением, водоснабжением. Кто сможет, будут продавать недвигу м выезажать заграницу. Жить в электродоме на 20 этаже будет равно житию в пещере.
Панна Кота• 15 июля в 18:44
Ответ дляРанковий базар
розкажіть де? цікавить тенденція цінова
Панна Кота• 15 июля в 18:46
Ответ дляБлискавка
У большинства работа на правом берегу. На правом берегу легче сдать квартиру.
і на Лівому роботи вистачає