Байрактара• 13 июля в 21:58
Откуда в машинах электричество?
Почему нельзя подключить машину к проводам и качать его?
Я такая - жду трамвая• 13 июля в 22:00
Можно. Это называется трамвай или троллейбус, в зависимости от конструкторских особенностей машины.
Байрактара
• 13 июля в 22:00
Ответ дляЄдина Країна
Ну вообще-то подключают и качают)
Не видела такого
Єдина Країна• 13 июля в 22:02
Ответ дляБайрактара
Не видела такого
Первый раз общаюсь с человеком, который не видел троллейбус...
А_мій_самий_самий• 13 июля в 22:03
В місті електро не досить популярні, якщо живеш у багатоповерхівці. За містом так. Проблема в тому, що довго заряджати.
Байрактара
• 13 июля в 22:03
Ответ дляЄдина Країна
Тролейбусы ездят на электричестве с проводов а машины сами по себе светятся и еще телефон заряжать можно
Єдина Країна• 13 июля в 22:03
Ответ дляБайрактара
Очень жЫрно
А_мій_самий_самий• 13 июля в 22:04
З цього ж приводу і в Японії поки що перехід на електро йде дуже повільно.
Удальонка• 13 июля в 22:04
У них вечный двигатель. Заводите машину, присоединяйте провода и качайте себе на здоровье!
Байрактара
• 13 июля в 22:05
Ответ дляУдальонка
Так а зачем тогда генераторы раз так можно?
Удальонка• 13 июля в 22:06
Ответ дляБайрактара
Потому что никто ещё не додумался до такой гениальной мысли. Вы бы тут не трепались, а шли и патентировали.
Байрактара
• 13 июля в 22:11
Ответ дляУдальонка
Не все здесь электрики, мне правда интересно
Байрактара
• 13 июля в 22:11
И вообще хватит уже несмешно шутить. Такие все оригинальные прям немогу
кураГАЛЯ• 13 июля в 22:13
Ответ дляБайрактара
З Вас приклад беремо)
Удальонка• 13 июля в 22:15
Ответ дляБайрактара
Но вы превзошли в своих догадках очень многих из них)
Тантрический кекс• 13 июля в 22:15
Вот такая волшебная коробочка, созданная на небесах... Извергает искры для зарядки телефона и работы фар)
Байрактара
• 13 июля в 22:23
Ответ дляТантрический кекс
Не пишите глупости, это аккумулятор