Намазюкана нішою• 14 июля в 10:30
Как часто вы материтесь?
Вслух. Я вслух пару раз в день, а в уме постоянно.
БершкомангоЗар• 14 июля в 10:32
Я думаю последние годы матерно. Вслух перевожу на нормальный язык, конечно. Но порой готова уже и прямо, как думаю, так и говорить(
Все возможно• 14 июля в 10:32
Часто. Треба контролювати себе але з тим життям не виходить. Одні нерви і мати.
Для драки• 14 июля в 10:34
Я з маргінальної сім´ї але материтися не вмію ні подумки, ні вслух, можу блін сказати коли щось трапилось
Намазюкана нішою
• 14 июля в 10:36
Ответ дляДля драки
Я за всю жизнь ни от мамы ни от батька не слышала матерного слова. Даже блин у нас в семье произносить нельзя.
Сиамская сороконожка• 05 августа в 19:20
Я вслух почти не матерюсь, а мысленно постоянно. ) Пробовала отучиться , не получается!