ДаЗдраПерма• 14 июля 2024

Житло до 4000$

Знайомі з Херсону шукають , де купити житло в селі за таку суму .
Порадьте щось.Буду вдячна
Чесно брешу• 14 июля 2024
открываете интеренет и ищете
путь один и тот же
реально в селах купить за такие деньги хату

Та легко!• 14 июля 2024
И не обязательно село. В маленьких городках однушку за эти деньги можно взять.
Обижулька• 14 июля 2024
Я после одной из тем на советчице пошла на олх мониторить варианты. Действительно реально найти домик в советском состоянии, но опрятный и жить можно, еще и с участком земли. В Черкасской области, ближе к Киевской. Если квартира нужна, то тут не знаю, не посоветую.
Обижулька• 14 июля 2024
Я задавала в поиск Монастирище, а там рядом есть прилегающие сёла. И поиск мне выдавал варианты
Флюорография гуся• 14 июля 2024
Козелецький район Чернігівської області, є будинки в такому бюджеті. До Києва 100 км.
Кава з перцем• 18 июля 2024
Ось таке бачила Київська обл., але були й з кращим ремонтом смарт-квартири, вже купили..
..https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/prodazha-smart-...