Чаклунка-ведунка• 14 июля в 15:42
Хтось знає, як вийти з дефіциту калорій та не набрати вагу знову?
Їла зазвичай 600-700-800 калорій в день (дефіцит),хочу вийти але щоб не набрати вагу знову,що робити?
Гравіцапа• 14 июля в 15:44
Бути на підтримці, на 200 підвищити, потім ще на 200 і наблюдати вагу
Анонім Завгосп• 14 июля в 15:51
Ответ дляБлакитне небо
600 калорій це не дефіцит,це голод.
Или неправильно считала
Тут были уже те кто утверждал что на 600-800 едят и не худеют.
Оказалось по итогу что никто ничего не считал и не взвешивал, а ’на глаз прикинула’
Мию вікна у мороз• 14 июля в 15:54
А зачем вы такую голодовку и стресс организму сделали? В вашем случае, даже если вы будете понемногу добавлять по калориям всё равно организ начнет запасать лишнее... Может вы неправильно считали?
Примарочка• 14 июля в 15:55
Убирайте углеводы и добавляйте животные жиры. Лучше начинать с костного бульона, он благотворно влияет на ЖКТ, мягко восстанавливает его функцию.
Откажитесь от семечковых масел, пищу готовьте на животных жирах, лучше всего на говяжьем. Яйца готовьте с жидким желтком.
Больше информации здесь. Так же в вечных сториз есть ссылка на чат, где можете больше вопросов задавать
https://www.instagram.com/weston_price_