Дуже дуже вумна• 14 июля 2024
Сильно греется смартфон Самсунг
В чем причина? Телефон новый ,пользуюсь 3 месяца. Сейчас стоял на зарядке, блок питания горячий и сам телефон горячий
Мочалкин блюз• 14 июля 2024
Ответ дляЖенщинас
Є моделі самсунг,які постійно гріються
У Вас Fe?
У меня Fe, никогда не грелся
Пацан к успеху шел• 14 июля 2024
Ответ дляУси Пуси
Я один раз так положила горячий в морозилку. Ну и он накрылся.
лучше бы в духовку, и включили
Дуже дуже вумна
• 14 июля 2024
Ответ дляЖенщинас
Є моделі самсунг,які постійно гріються
У Вас Fe?
Нет,А 54
Пишу, не читаю• 13 августа 2024
Странно, если на зарядке. Попробуйте нс всякий случай ещё в настройках оптимизировать. Но это больше относится к обычному режиму. Мой S иногда чудит. Начинает быстро разряжается и горячий становится. Это помогает.