14 июля в 19:04

Настолько страшна Троещина. Как о ней рассказывают люди?

Вот ни разу не слышал о других районах плохого когда переехал в Киев. А о Троещине был наслышан всегда и помимо этого, неоднократно читал здесь на советчице. Тогда вопрос который меня так долго мучал… Но если там так плохо жить, то как там живут 320 тыс. людей?
Ду да ду да ду 14 июля в 19:05
Отсутствие метро, часовые пробки на мосту, плюс район старый со всеми вытекающими
40ка 14 июля в 19:06
Бо потім все буде в трєщінах
Роза заката 14 июля в 19:06
Нема метро,це основна проблема
ВільнаНазавжди 14 июля в 19:06
Ответ дляДу да ду да ду
Какой район новый?
автор Бешене сарі 14 июля в 19:06
Ответ дляДу да ду да ду
А где у нас по Киеву прям супер новые районы? Что-то не видел. Везде есть что-то старое и советское…
Вкуси мене 14 июля в 19:06
Ответ дляДу да ду да ду
Район совсем не старый
Троещина отличный район
Леопардові панчохи 14 июля в 19:06
Какие люди?
Из 95борделя, которые родились в КР?
Единая страна! 14 июля в 19:07
Отличный район, лучше чем Юность,ДВРЗ,Борщага,Святошин,имхо
Ду да ду да ду 14 июля в 19:07
Ответ дляВкуси мене
Район совсем не старый
Троещина отличный район
Ага, не старый)
Ее в конце 80х стали строить, снеся села Выгуривщины
Elena_Kiev_Solomenskiy 14 июля в 19:07
есть много мерзких место по ощущению: Отрадный, Лютеранская и т д)
Вумна вутка 14 июля в 19:07
для работы удаленно или на месте норм.
Леопардові панчохи 14 июля в 19:09
Ответ дляДу да ду да ду
Ага, не старый)
На Троещину в 86 уже заселили чернобыльцев, поэтому вы о Киеве, в частности о Троещине, знаете 0
автор Бешене сарі 14 июля в 19:09
Ответ для40ка
Бо потім все буде в трєщінах
От блин. Это со всеми такое происходит? Когда люди переезжают на Троещину то автоматически жизнь даёт трещину? А те кто приехали с маленьких городков или села, как у них это работает? В какую сторону?)
Мамаша в бигудях 14 июля в 19:09
одни бомжи и маргиналы живут
Прибираю щодня 14 июля в 19:10
Ответ дляДу да ду да ду
З якими витєкающими?
Вкуси мене 14 июля в 19:10
Ответ дляДу да ду да ду
Ага, не старый)
Начали строить в 84 году,и построила на мытом песке здесь были луга
автор Бешене сарі 14 июля в 19:10
Ответ дляМамаша в бигудях
одни бомжи и маргиналы живут
Бомжи и на Крещатике живут)
Вкуси мене 14 июля в 19:11
Ответ дляМамаша в бигудях
одни бомжи и маргиналы живут
В каком районе обитает , разрешите спросить
Мамаша в бигудях 14 июля в 19:12
Ответ дляБешене сарі
Бомжи и на Крещатике живут)
они везде живут, на троещине концентрация зашкаливает
Ду да ду да ду 14 июля в 19:12
Ответ дляЛеопардові панчохи
Это ваши познания 0.
Чернобыльцев расселяли по новостройки в разных концах Киева, а не «на Троещину»)
Lukanov 14 июля в 19:12
Мне все нравитсяе кроме одного,я видел какой грунт был перед моим домом,когда его почти достроили,там не могут расти нормальные деревья,они и не выросли за 30 лет
Вкуси мене 14 июля в 19:12
Ответ дляДу да ду да ду
Ага, не старый)
Села никто не сносил
Мамаша в бигудях 14 июля в 19:12
Ответ дляВкуси мене
проспект Диагональ
Леопардові панчохи 14 июля в 19:13
Ответ дляМамаша в бигудях
одни бомжи и маргиналы живут
А еще доктора, военные, в т.ч. Киборги, сотрудники с Банковой, художники, литераторы, несколько небожителей из ВР, АСУ и т.п.
Prervana 14 июля в 19:13
Отдаленный густонаселенный спальник, в котором нормально жить тем, кто работает на районе, развлекается походом в ТЦ/на рынок и чей жизненный уклад в целом не предполагает особых изысков. Театров, музеев, исторических мест, памятников архитектуры на Троещине нет. За ними нужно специально ехать ’в город’
Вкуси мене 14 июля в 19:13
Ответ дляПрибираю щодня
З якими витєкающими?
Это у нее потекло от жары
Ду да ду да ду 14 июля в 19:13
Ответ дляВкуси мене
На моих глазах там рыли канал и запускали в него воду, я жила на Воскресенке, я 85 года))
автор Бешене сарі 14 июля в 19:13
Ответ дляМамаша в бигудях
А где не зашкаливает?) Где нету маргиналов? Где ж люди голубых кровей проживают?
Ду да ду да ду 14 июля в 19:14
Ответ дляПрибираю щодня
З якими витєкающими?
Асоциальные элементы
Я в дамках 14 июля в 19:14
Там самые дешёвые квартиры в Киеве, вот и живут 320 тыс.