Привіт! Хто володіє актуальною інформацією, як в Італії беруть в аренду авто? Їдемо відпочивати у місто на березу моря, поруч Верона, Венеція, хочеться поїздити трохи.
Заранее на сайтах аренды, так обычно дешевле. Смотрите внимательно условия и время когда нужно машину забрать, если опаздаете могут не дать и деньги не вернут. Иногда требуют собой кредитную карту с именем фамилией того на кого береться машина. В Италии водят не очень я бы брала с полной страховкой. Если возьмете эконом с франшизой сфоткайте все царапины в присутствии представителя компании и внесити их в документы.
Ответ дляCauri
Дякую за поради!
Ответ дляЛинда
на сайтах оренди є інформація
різні компанії - різні умови
А які сайти, підкажете?