Язвочка• 14 июля в 22:49
Грущу за бывшей подругой
Дружила с подругой где-то 16 лет, знакомы вообще с детства, война, она уехала в другую страну, я 1 раз приезжала у ней в гости, потом через месяца 2 она написала, что мы в разных странах, дружбы на расстояние не бывает, нет смысла говорить как у кого идут дела ( типа переписки на о чем, так как она пишет, что никогда не вернется в Украину). На душе грустно, не знаю, как человек, легко так может обрывать связи …
Язвочка
• 14 июля в 22:50
Ответ дляMurzeelka
Знакомая... никакая не подруга
Раніше була подругою , принаймні я так вважала
Khmelnichanka• 14 июля в 22:53
Мені здається, що справа не у відстані (((
Розумію ваші почуття , це боляче…
Язвочка
• 14 июля в 22:54
Ответ дляМerida
У меня тоже есть такой человек. Не объяснялись. Просто общение сошло га нет. Действительно, тем общих не осталось. Я не грущу
Нам було завжди про що поговорити, я навіть коли їхала додому, вона каже, що у неї сльози на очах, типу її мама їхала додому, і в неї не було сльоз, і тут такий якийсь поворот, дуже сумно
Тішуся неперетішуся• 14 июля в 22:57
Да какая она нафиг подруга. Мы с моей не виделись три года, каждый день на связи,нам интересно поговорить даже не о чем
Этожзвяздаяегообожаю• 14 июля в 22:58
Автор, справа не у відстані. То просто така подруга. Ми з найкращою подругою завжди жили в різних містах, ще з однією зараз живемо на відстані біля 1000 км і нічого, майже щодня є про що поговорити)))
Просто відпустіть ситуацію та забийте на неї.
Ответ дляЯзвочка
И я плакала. Мы созванивались. Я даже сказала, что скучаю. И она сказала. Но....но темы согли на нет. У неё сейчас абсолютно другая своя жизнь, и у меня абсолютно другая своя жизнь. И чтоб быть в курсе событий, нужно часами тогда на телефоне сидеть. А этого времени у нас нет
frumoasa17• 14 июля в 23:19
Я теж, але краще так. І зв´язок завжди можна відновити, крім одного випадку.
Сьогодні найкращій подрузі та просто добрій, хорошій людині повинно було бути 33, але все... Я б надала перевагу ось так не спілкуватися, ніж знати що її більше немає...
Тётушка Лошадь• 14 июля в 23:20
Нет в жизни ни друзей ни близких.у вас не будет ресурса,свалят дружно все
Язвочка
• 14 июля в 23:39
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну так теж не хочеться думати на всіх
Тётушка Лошадь• 15 июля в 00:38
Ответ дляЯзвочка
Ну так теж не хочеться думати на всіх
Увы)жизнь такая
Язвочка
• 15 июля в 02:08
Ответ дляТётушка Лошадь
Увы)жизнь такая
Чи був у вас свій неприємний досвід ?