ПотеряласЯ Я...• 15 июля 2024

Как работают карты таро?

Раскладывали вживую- то что было - правда, потом тоже сбылось. Сейчас онлайн себе раскладываю - так оно и есть. Некоторые вопросы боюсь задавать и не хочу знать ответ. Как это работает?
Вишнёвая Леди• 15 июля 2024
Вы же раскладывает, откуда нам знать. Разложите на меня)

осень харашо• 15 июля 2024
Работают, как 100% развод для лохов.
автор ПотеряласЯ Я... • 15 июля 2024
Ответ дляосень харашо
Работают, как 100% развод для лохов.
Мне себя разводить не нужно
Кицюююня• 15 июля 2024
Ну якщо ви робити расклад , то мабуть маєте знати як вони працюють чи аби чим зайнятися?
Аnnеt• 15 июля 2024
как и цыганки работают и все гадалки: вижу у тебя проблемы, дорогуша! (у всех проблемы, у кого их нет). У тебя сложности в работе (а кому легко?)...
Неконкретные ответы на общие вопросы.
Море Щастя• 15 июля 2024
Люблю в тик токе гадания , Вам нужно обратиться ко мне на личный расклад 🤣
Малинка• 15 июля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Так и автор из той же серии 🤣

Молчунья• 15 июля 2024
я думаю, это просто совпадение было
Seehund• 15 июля 2024
Ни одни карты Таро, никому точно не сказали, вот 15 числа в 9 часов купи лотерейный билет, напиши цифры такие-то и выиграешь миллион.))
автор ПотеряласЯ Я... • 15 июля 2024
Ответ дляАnnеt
Неконкретные ответы на общие вопросы.
Перед тем как это писать вы бы хоть прочитали про них, ответ да и нет оспорить в последствии когда так и случается сложно
автор ПотеряласЯ Я... • 15 июля 2024
Ответ дляSeehund
Они не так работают
Аnnеt• 15 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вы спорите с таро?
Счастье_же_вот_оно• 15 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мне себя разводить не нужно
Карты бесовской инструмент. Выполняете ритуал раскладывания, вызываете беса. Он нужную карту подсунет, а за работу всего то высосет из вас здоровье и разрушит вам пол дома, техника обычно ломается, или то потоп то пожар.
Это плата за его услуги.
А еще забыла депрессии и панические атаки. Это тоже его работа.
Аnnеt• 15 июля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это плата за его услуги.
Представляете, пришли вы к доктору с жалобами на депрессию и ПА, а он вам: ’таро раскладывали? понятненько. вот вам рецепт - молитесь трижды в день и всё пройдёт.’
Счастье_же_вот_оно• 15 июля 2024
Ответ дляАnnеt
А людям, которые через тему пишут ’спасите, помогите, не вытягиваю, ад не помогают’ не смешно почему то.
Сначала вызывают бесов, потом мучаются и бегают по врачам. И хорошо, если еще по врачам, а не ищут ’магиню’ снять порчу .
Магини тоже подселяют людям бесов. И людям становится еще хуже.
Мозговая пилочка• 15 июля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это плата за его услуги.
Вот это вас штырит))))
Счастье_же_вот_оно• 15 июля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Вот это вас штырит))))
Магиня?))
Вкуси мене• 15 июля 2024
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка• 15 июля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Магиня?))
Бери выше, Бес, что карты подкладывает)))

Куратор дебошей• 15 июля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Когда уже про Бога пойдет?
Так вот с такой логикой, за молитву в церкви, ха помощь Божь тоже расплата должна быть.. какая?
Счастье_же_вот_оно• 15 июля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Понятно. Клиентов можете потерять
Счастье_же_вот_оно• 15 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Когда уже про Бога пойдет?
Расплата только за общение с бесами. А церковь бесам мешает, да. Если бы не мешала, их бы так не колотило при ее упоминании
Куратор дебошей• 15 июля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А я вот считаю что бесы в церкви и сидят в основном.. в лице попов, продавщиц свечей, злющих прихожан..
Счастье_же_вот_оно• 15 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Правильно считаете. Зло их выдает.

Но кому надо, тот поищет добро.
Куратор дебошей• 15 июля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Правильно считаете. Зло их выдает.

Но кому надо, тот поищет добро.
Добро нужно искать внутри себя
Мозговая пилочка• 15 июля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Понятно. Клиентов можете потерять
Да ты вообще не шаришь))
Какие клиенты?! - душенька твоя паршивая меня интересует
Счастье_же_вот_оно• 15 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Добро нужно искать внутри себя
Где же человек его найдет внутри, если он вызывает бесов?))

Если бес вошел внутрь, то он несет только зло и разрушение и внутри тела и снаружи в жизни
Счастье_же_вот_оно• 15 июля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Да ты вообще не шаришь))
Если бы была паршивая, не интересовала бы))
Мозговая пилочка• 15 июля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не набивай себе стоимость, я знаю о чем говорю
Куратор дебошей• 15 июля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно

С вашей логикой, то а кто должен искать его в церкви? Все ж вызывают бесов.. разговор ни о чем