Без комплексів• 16 июля в 10:55
Автоматическая покупка билета
Подскажите, пожалуйста, в приложении сделала автоматическую покупку билета, деньги сняли, потом отменила, прошло несколько часов, деньги ещё не вернули, кто знает как долго идёт этот процесс возврата? Дозвониться им нереально
Кудесница_с_пургеном• 16 июля в 10:59
Мне вообще не вернули деньги. Ни на следующий день, и через неделю.
Без комплексів
• 16 июля в 11:01
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ого! Вы ничего не делали? Как они это объясняют? Я не собираюсь дарить 2000 грн
Без комплексів
• 16 июля в 11:02
Ответ дляБідося
Загалом термін повернення коштів на картку становить до 7 днів.
Главное, что написано -’миттєве повернення коштів’...
Кудесница_с_пургеном• 16 июля в 11:02
Ответ дляБез комплексів
Не делала. Там не большие деньги, 240 грн.
Мудрецыха мира• 16 июля в 11:17
Тут не угадать. Могут через пару часов вернуться, а могут через неделю. Так было у меня в прошлом году.