Верочка 100%• 16 июля в 13:48
Хто виїхав за кордон, напишіть скільки йде на базові потреби і в якій ви країні?
дякую
А вот недавно• 16 июля в 13:49
Вы не понимаете что базовые потребности у всех разные? Даже про жилье тут писали кто-то бесплатно живет, кто-то 500 евро платит, а есть кто и несколько тысяч в месяц
Шукаю трусики• 16 июля в 13:52
Германия. с зп 5000 остается только 1000 на ’отложить’. Живем вдвоем с дочкой-подростком. не шикуем , но и не экономим особо. Страховка и аренда съедают почти половину дохода
Ух яка ж Я• 16 июля в 13:54
Ответ дляШукаю трусики
какая страховка и сколько в месяц идет?
если не секрет
просто интересно
если не секрет
просто интересно
Сижуревувшоке• 16 июля в 13:54
Ответ дляШукаю трусики
Робота і з/п місцеві? Чи віддалена?
Шукаю трусики• 16 июля в 13:55
Ответ дляУх яка ж Я
какая страховка и сколько в месяц идет?
если не секрет
просто интересно
если не секрет
просто интересно
Медицинская (выплаты зависят процентно от зп), от несчастных случаев (она прямо очень небольшая) и на авто
60 метрів сметани• 16 июля в 13:55
Румыния. Семья 6 человек. С арендой около 2000 евро в месяц.
Ух яка ж Я• 16 июля в 13:55
Ответ дляШукаю трусики
сколько это в деньгах в вашем случае?
Шукаю трусики• 16 июля в 13:56
Ответ дляСижуревувшоке
Робота і з/п місцеві? Чи віддалена?
работа на гос учереждение Германии, полная рабочая неделя в офисе
Мішечок щастя• 16 июля в 13:56
Англія, оренда 470, рахунки 400, їжа 300, не рахую одяг і розваги, бо вони не постійні і не завжди, але в їжі обмежень немає, вдвох з дитиною
Джинци на Флісі• 16 июля в 13:56
Германия,семья из четырёх человек-квартира с коммуналкой почти 1 тыща евро.И тыщи 1,5 на жизнь-еда,моб.связь,одежда,развлекухи для детей(не дорогие),школа,кружки.
Ангел-предохранитель• 16 июля в 13:56
Я в социальной квартире, плачу около 300 евро за 4 комнаты. В ресторанах не едим, питаемся более менее, одежду покупаю редко но покупаю. 4 человека. 1500. Но это с машиной и постоянной покупкой бензина. Жить нормально 4 тыс минимум.
Просто красавица• 16 июля в 13:57
Ответ дляШукаю трусики
Отлично!
Шукаю трусики• 16 июля в 13:57
Ответ дляУх яка ж Я
сколько это в деньгах в вашем случае?
1000 мед, остальные страховки около 150-170 в мес.
Просто красавица• 16 июля в 13:58
Ответ дляШукаю трусики
И давно вы там? Язык в совершенстве? Как получили работу в гос.сфере? Или это что-то типа коммунального предприятия?
Ух яка ж Я• 16 июля в 13:58
Ответ дляШукаю трусики
1000 евро и еще 200?
каждый месяц?
Шукаю трусики• 16 июля в 13:59
Ответ дляПросто красавица
Отлично!
и тут например нужно поставить имплант.... и всё, несколько месяцев отложенного тютю. или машина поламалась
Бавовнятий Пупс• 16 июля в 13:59
Сидіть де сиділи, Європа не резинова. Два роки вам було ок докоряти виїхавшим, то нічого вже їхати.
Ух яка ж Я• 16 июля в 14:00
Ответ дляБавовнятий Пупс
Пупс, выдохни.
Джинци на Флісі• 16 июля в 14:00
Ответ дляШукаю трусики
Это брутто?То есть гд-то 3500 нетто?Куда вы их девете?Пусть даже тыща квартира.И 2500 на жизнь на двоих??
Шукаю трусики• 16 июля в 14:00
Ответ дляПросто красавица
2 года, немецкий на уровне май нэйм из. работа на английском. у меня ученая степень, работаю в универе
Просто красавица• 16 июля в 14:00
Ответ дляШукаю трусики
Я поняла.. в Украине такие затраты как машина и зубы действительно существенно меньше.