Мальдивирую• 16 июля в 14:23
Отпуск
Спасите. Не могу больше((
В отпуске была давно, мечтаю о море конечно, дома сидят дети - уже пол лета. В этом году я даже им ничего не организовала((( дачи нет.
Самое основное - бюджет ограниченный.
Как вы проводите отпуск? Срочно нужна перезагрузка. И совесть мучает за детей. Какой вариант посоветуете? Может какое место посоветуете?
И об Одессе думала, и на Шацкие озера в мыслях путешествовала.
Самое основное - бюджет ограниченный.
Мальдивирую
• 16 июля в 14:33
Ответ дляТётя Хрюша
Я їду на море завжди у відпустку
Куди саме?
Мальдивирую
• 16 июля в 14:34
Ответ дляОксана -1f11
Грошей немає, тому на річку ходимо
Поряд немає, треба виїжджати за місто все одно, не так це економно виходить(
ПолБатона• 16 июля в 14:36
Ответ дляМальдивирую
Автівки немає? Велосипедів? Навіть на таксі десь на річку щодня поїхати - це в рази дешевше буде, ніж Одеса чи Шацькі.
Мальдивирую
• 16 июля в 14:45
Ответ дляПолБатона
В Одесі думала частно щось знімати, хоч море побачити(
Пульт от линолеума• 16 июля в 14:47
Зняти будиночок в селі біля озера чи річки. В Одесу б не їхала - літає(
Тётя Хрюша• 16 июля в 14:59
Ответ дляМальдивирую
Куди саме?
Цього року Хорватія, минулого Іспанія. Куди грошей вистачає
Червона рута• 16 июля в 15:05
Ответ дляМальдивирую
Смотря какой бюджет у вас,если 50, можно в Болгария,в Карпаты ,если чуть выше, Турция...
Мальдивирую
• 16 июля в 15:37
Ответ дляЧервона рута
Вдвічі менше(