Таке питання, син поїхав закордон, вчиться в Україні, закінчив перший курс універу. Хочемо перевестися на індивідуальний графік, підкажіть хто вчиться за індив граф складно вчитися, встигають ще працювати чи ні? І у кого хлопці 18 років, вам казали в універі зареєструватися в резерв+...
Не стесняюсь• 16 июля в 19:42
Я только знакомых таких знаю - учится в универе в Украине и ходит плюс на курсы иностранного - это отнимает все время, поэтому на работу времени не остается
Не стесняюсь• 16 июля в 19:43
По поводу резерва - умные люди там регистрироваться не будут, а вы сами решайте, как вам поступить
Жирафовое варьенье• 16 июля в 19:56
Навіщо вам це? Він же явно в найближчі років 10 не повернеться в Україну. Навіщо той диплом вже? Хай людина інтегрується вчиться там і працює.
Небоброїдка• 16 июля в 20:02
Ответ дляВилсон
Скажите, а как потом диплом защищать, тоже онлайн?
Я училась по индивидуальному графику не онлайн. И защищалась со своей группой
Стриптизерка• 16 июля в 20:03
Это бессмысленно. Вы не получите диплом, придется за ним приезжать. Они будут выцарапывать наших ребят любыми способами, а война будет длиться еще много лет. Не тратьте силы на пустое
Істеріомама• 16 июля в 20:18
Ответ дляСтриптизерка
Почему не получится? Наш вуз выдает оригиналы документов по нотариальной доверенности.
Істеріомама• 16 июля в 20:19
Ответ дляВилсон
А за границей нужно подтвердить наш диплом, правильно?
Вот этого я не знаю. Я в Украине.
Козачка• 16 июля в 20:28
Ответ дляВилсон
Если для оформления контракта важен диплом, то нужно. Если важна профессия где нужен не диплом, а опыт, айти как правило, то не нужно
Невгамовна• 16 июля в 20:57
Ответ дляВилсон
За кордоном нічого підтверджувати не треба. Там потрібні прості робітники. Це тільки тут по універах вчаться, опановують професії... Аноніми фантазують. 90% чекають прості робочі професії.
Не стесняюсь• 16 июля в 22:42
Ответ дляНевгамовна
Не все, но да, большинство рабочих требуется
алергирина• 20 июля в 00:17
Ответ дляВилсон
Все кто підтвердили так и не устроились по нему. Не котируется в европе он. Нажимайте на местню учебу, с нашей пролет полный. Наши с дипломами подтвержденным в барах работают и Макдональдсе. Выкачка денег, на выходе 0
За підтримки викладачів швейцарського університету PHZ, IIS та Департаменту освіти і науки Київської міської державної адміністрації, створено першу ліцензовану гімназію безкоштовної онлайн освіти IIS-GPT!
Ліцензована гімназія безкоштовної онлайн освіти IIS-GPT - це благодійний проєкт
Міжнародної інноваційної школи (МІШ, IIS). Після закінчення Ви отримаєте офіційні документи про освіту єдиного державного зразка МОН України!
Жирафовое варьенье• 01 сентября в 11:31
Ответ дляалергирина
1000%, так и есть, к сожалению(( наши дипломы в Европе ноль. Даже подтвержденные через нн лет. Все хотят и диплом и опыт и язык, и все это сразу, это анриал. Направьте силы на учёбу за границей.