Лапка• 17 июля в 12:21
Коли ви зрозуміли, що от вже все, розлучення не минути?
І як ви жили далі? Як будували своє життя?
Дадосвидания• 17 июля в 12:24
Коли побачила в його телефоні смс ’Я також тебе хочу’
Це після 23 років шлюбу.
Одразу розлучення.
Зараз щаслива, що так відбулося.
Це після 23 років шлюбу.
Одразу розлучення.
Зараз щаслива, що так відбулося.
Булку Дай• 17 июля в 12:28
вчера
когда он сказал - за...ло, завтра разводимся
сначала я конечно расстроилась, и настроения не было
а с утра встала - ну так значит так... чего горевать
Моська-слон• 17 июля в 12:30
Коли в відрядженні був мережі з 22-04 ранку...Спілкувався з подругою юності
Залізний кіготь• 17 июля в 12:33
Ответ дляdulenok
когда поняла, что находится без него комфортнее и спокойнее, чем с ним
+++
А ещё когда от него проблем больше чем помощи с решением
Ласую колобками• 17 июля в 12:34
Когда мой бывший муж твердо решил уйти от меня. Развод я переживала тяжело. И до сих пор не смирилась с тем, что он произошел
БершкомангоЗар• 17 июля в 12:36
После десяти лет совместной жизни. Когда ощутила равнодушие. Появилась абсолютная уверенность, что скоро разбежимся. Я ошибалась. Потом такая влюблённость и страсть к нему проснулась… больше 30 лет вместе. Обожаю его.
Не їм після шостої• 17 июля в 12:43
Ответ дляЛасую колобками
Почему ушел?
Ласую колобками• 17 июля в 12:48
Ответ дляНе їм після шостої
Почему ушел?
Потому что устал со мной жить. А также потому, что встретил женщину, с которой захотел жить вместе
ВыФсеВрете• 17 июля в 12:50
Ответ дляБершкомангоЗар
почему проснулась? накосячил где то и испугался, что может вас потерять? или вы показывали что он может вас потерять своим поведением?
интересно просто
не бывает просто так проснувшейся страсти у мужика😅
интересно просто
Ласую колобками• 17 июля в 12:51
Ответ дляВыФсеВрете
интересно просто
Бывает
Ласую колобками• 17 июля в 12:52
Ответ дляВыФсеВрете
интересно просто
А вообще, страсть проснулась у той советчицы. У нее к мужу. А не у него к ней
Указка• 17 июля в 13:02
Накопилось по капле много всего. Плюс еще ребенок с инвалидностью которого оба любим. Наши отношения как м и ж давно сломаны. Просто с ребенком я бывает сама не справляюсь и муж здесь нужен так что не решаюсь. Но давно уже поняла что муж не мое как не моя жизнь и он после свадьбы во многом стал не тот которого изображал себя до нее. И ребенкок с его болезнями ни при чем это суто наши расхождения во взлядах чем дальше тем больше. Так что к разводу давно морально готова. Как поняла что я для мужа человек второго сорта и для его родни тоже. Когда стараешься во всем а все равно не такая как им хотелось бы. Причем изначально я нравилась что случилось что потом пошла антипатия я не знаю за собой косяков не вижу. Но разбираться что не так не могу и не хочу. Разведусь при первой же реальной возможности это сделать
Указка• 17 июля в 13:03
Ответ дляЛасую колобками
Так может и хорошо. Тяжело было бы если бы он остался с Вами а в душе в него не Вы.
Ласую колобками• 17 июля в 13:12
Ответ дляУказка
Что хорошего в том, что ребенок растет в неполной семье?
Дадосвидания• 17 июля в 13:16
Ответ дляЛасую колобками
Т.е. лучше чтоб ребенок жил в ’семье’ где папа и мама ненавидят друг друга?
Указка• 17 июля в 13:18
Ответ дляЛасую колобками
Тяжело было бы Вам когда Вы уже не нужна ему. Мы ради ребенка пока держимся хотя и мужу плевать на меня как женщину и мне на него как мужчину. Правда мне понадобилось больше времени первым остыл муж. И вот пока не остыла к нему я(влюбилась в другого правда не уходила больной ребенок чужому мало нужен) было очень тяжело. Любая фраза мужа отношение жест - и в каждом видно что ты не нужна и это больно. Потом мне стало все равно то сейчас нормально но это все равно не семья.
Для детей главное счастливые родители пусть и отдельно. Я тоже работаю над вопросом развода просто в моем случае это сложнее. Но жить когда никому никто не нужен соседями не особо весело мне отдельно намного лучше. Жить и дышать хочется. Пока себя чувствую в клетке и усиленно ищу из нее возможность уйти. Мужа разлюбила Слава Богу но смотреть на эту пародию на семью самой тоже нелегко
Ласую колобками• 17 июля в 13:18
Ответ дляДадосвидания
С чего вы взяли, что мы с бывшим мужем ненавидели друг друга?
Ласую колобками• 17 июля в 13:20
Ответ дляУказка
Я стала ненужной ему еще в браке. На пятом году семейной жизни он завел любовницу. Их связь длилась полтора года. И мне это доставляло страдания
Ласую колобками• 17 июля в 13:21
Ответ дляУказка
А что касается счастливых родителей - я несчастлива
Дадосвидания• 17 июля в 13:22
Ответ дляЛасую колобками
Ну может не ненавидели.
Но муж любил другую, а не маму ребенка.
Указка• 17 июля в 13:24
Ответ дляЛасую колобками
А смысл любой ценой держать того кто уже Вас не любит?Пусть даже ради ребенка. Дети не слепые и видят что между родителями что-то не то. Плюс если бы бывший переломал себя и остался с Вами ради ребенка неужели Вы думаете это не сказалось бы на отношении к Вам? Счастливее от того что он остался но Вы ему не нужны по-прежнему - Вы бы и ребенок точно не стали. Это тяжело жить вместе когда ты еще любишь а тебя уже нет. Я бы в депрессию скатилась если бы не тот небольшой роман на стороне и потом насчет мужа меня не отпустило.
Дадосвидания• 17 июля в 13:24
Ответ дляЛасую колобками
Так это Ваша проблема.
А не ’ребенок в неполной семье’. Не прикрывайтесь ребенком.
Ласую колобками• 17 июля в 13:25
Ответ дляДадосвидания
Ну может не ненавидели.
Но муж любил другую, а не маму ребенка.
Он еще в браке пошел на сторону. Но даже убедившись в том, что он мне действительно изменяет, я была не готова развестись
Пффф 100%• 17 июля в 13:26
Розійшлася та й жила далі. Які ще варіанти? Розходилася, коли відчувала, що мені некомфортно.
Ласую колобками• 17 июля в 13:26
Ответ дляУказка
Наши отношения были нездоровыми с самого начала
Ласую колобками• 17 июля в 13:27
Ответ дляДадосвидания
Так это Ваша проблема.
А я что, прикрываюсь ребенком?
Дадосвидания• 17 июля в 13:27
Ответ дляЛасую колобками
Помогите себе выбраться из этого. Почитайте что-то или послушайте для поднятия самооценки.