Teonaa• 17 июля в 14:43
Знов не бачу послідовності і логіки у поясненнях людям , чому такі жорсткі вимкн
Пишуть як: дефіцит збільшився через зростання споживання.
Яким чином? Якщо вони самі регулюють споживання. Вимкнули - нема споживання.
І потім. Вночі. Київ темнющий! Хто споживає? Вночі ж тоже дають на 2 години! Так же як і вдень. Ну шо вони розказують? Коли добрячих 70% людей сплять взагалі, і вимкнені до того ж.
Що за лапша така
Ночка_темная• 17 июля в 14:45
Зростання споживання це типу раніше я в часи включення вмикала пралку електропіч і лампу а тепер додала до цього кондиціонер і ще заряджаю екофлоу, от і споживання моє виросло
_Alekssandra_• 17 июля в 14:48
А меня поражает как среди ночи включают фонари. Видела ролик, дома темнючие, внизу во всю подсвечивается какой-то парк
Kot_v_meshke• 17 июля в 14:49
Потребители не только население, а и производства. Жара - больше затрат э/э идет на охлаждение, например.
Viktiriia-ec46• 17 июля в 14:49
не сплю вночі через спеку. світло включають на 2-3 години вночі. не раз дивилась у вікно, десь у 40% у будинках включене світло, люди готують, перуть,, заряджають все підряд, вітряки-кондиціонери працюють
Kot_v_meshke• 17 июля в 14:55
Ответ дляinresta
ой да какое производство,
заводы стоят
Ой, да какие стоят? Те что на оборонку в 4 смены работают?
Ответ для_Alekssandra_
В Киеве и днем горят , в то время как нет света в домах у людей .
Это такое психологическое издевательство , как доведение до суицида .
Людям надо массово в суды подавать .
Allein74999• 17 июля в 14:56
Не заходила сюда неделю. График 7/2 подача эл эн. В эти два часа пытаюсь успеть ВСЬО, тк потом ни света, ни интернета. На общение времени не остается вообще
Я весь час економила, не включала на довго кондиціонер, лише трішки хвилин на 15, як вже зовсім було нестерпно.
Не користувалася феном, сушилкою, світло по кімнатам ввечері теж не вмикали, бойлер так само…
І ось вчора-сьогодні нам вимкнули світло на 19 годин підряд!
Весь будинок дзвоним на всі гарячі лінії куди тільки можна, і ось лише нещодавно нам його увімкнули…
І тепер пішли всі в сраку! Буду вмикати всі три кондиціонери для комфортної температури, сушити волосся феном і прасувати одяг!
БрЮнЕтОчКа77777• 17 июля в 14:59
Ночью тариф в два раза меньше. Поэтому и выключают, чтобы не пользовались)))
БрЮнЕтОчКа77777• 17 июля в 15:02
Ответ длякосмея
В деяких містах майже не вимикають.
От чому так? Хтось сидить без світла, а хтось постійно з ним.
Может у них мини электростанции установили, те что запад в прошлом году предоставил в виде помощи.
_Alekssandra_• 17 июля в 15:05
Ответ дляAlienmoon
Людям надо массово в суды подавать .
То, что психологическое издевательство я даже не сомневаюсь.
Уже ж начали разгонять, что зимой замерзнем.
Вообще, даже речи нет о том как бизнес мелкий страдает, магазинчики закрываются, товар пропадает. Останутся одни кофейни
БрЮнЕтОчКа77777• 17 июля в 15:05
Ответ длякосмея
Може. В Житомирській майже не вимагають. І здається там встановили цю станцію.
От чому не встановлюють інші?
Вы правы.
_Alekssandra_• 17 июля в 15:06
Ответ дляAllein74999
Это если Вы не работаете, то можете успеть за эти 2 часа что-то сделать.
Основная масса людей эти 2 часа не может застать.
Allein74999• 17 июля в 15:08
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
У нас свет с 2 до 4 утра( он мне в это время оч сильно нужен). А потом еще два часа днем. По факту целенаправленного электричества два часа в день.так что ночью тоже не оазгуляешься.
Allein74999• 17 июля в 15:10
Ответ для_Alekssandra_
Вот я как раз о работе. Мне за два часа надо успеть сделать то, что я делаю за 8, плюс домой позвонить, попросить дите попылесосить, запустить стиралку, все зарядить и тд. Вобщем 6 часов киснешь в жаре и духоте, два часа, как электровеник. Сегодня повезло, работы меньше, зато от жары голова раскалывается.
Marie-Antoinette2• 17 июля в 15:17
Ответ для_Alekssandra_
Давайте еще на улицах все по выключают вообще будет зомби апокалипсис, с собакой выйти страшно будет, или вы думаете там выключат а вам включат?) ага размечтались
_Alekssandra_• 17 июля в 20:15
Ответ дляMarie-Antoinette2
Было бы логично не подсвечивать круглосуточно парки, если экономия. И фонари ночью в комендантский час не включать тоже было бы логично
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Да, именно ночью было, что включили на 2.5 часа а не на 3, также не понятно, вчера ночью свет включили на 2 часа дополнительно, а днем когда сдохнуть можно от жары и духоты вообще, то нет, лумше бы дали эти же 2 часа днем!!!
БрЮнЕтОчКа77777• 17 июля в 21:28
Ответ дляJulliK_
А у нас вообще что-то странное. Только что включили после 6 часового отключения. В 12 ночи снова отключат И на этажах только у половины квартир есть свет. Что это может быть?
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Это значит что электричество подали. И выбило фазу. По этому вышибло не у всех, а по схеме