17 июля в 22:04

Снятся ли вам ракеты и война?

Мне вот раз-два в месяц стабильно. Прохожие сны : летит ракета , я бегу от нее, а она как будто за мной летит и спроектирована именно на меня. В последний раз вообще приснилось, что я бежала от ракеты , потом упала, легла и зажмурила глаза, чувствую, что лежу на чем-то железном, смотрю, а я на ракете лежу головой, которая скоро взорвется.... Интересно, хоть кому-то такой бред снится с 2014 или 2022?
Катастрофа 17 июля в 22:06
Нам не сниться, у нас наяву.
А ви знущаєтесь?
Барабасиха 17 июля в 22:06
Мужу с детства такие сны снились. Мне никогда
Невидимка Майя 17 июля в 22:06
Нет. Может, было раз за всю войну. Ещё не хватало, чтоб оно мне и во сне виделось!
Язвочка 17 июля в 22:06
Уже нет, раньше тоже такие сны были, и пули, и ракеты и ядерка, все снилось
Цікавий писочок 17 июля в 22:06
да - на сегодня вообще все небо в технике снилось над домом в котором я выросла и жила до 28 лет...
Вредняжка 17 июля в 22:06
Мне тцк недавно снились
Ку ка ку ка ку 17 июля в 22:06
Нет
ДелайКак_Я 17 июля в 22:06
нет - пару раз над головой пролетали ракеты и шахеды, это куда круче ваших снов
автор Наизнанку 17 июля в 22:07
Ответ дляКатастрофа
Нам не сниться, у нас наяву.
А ви знущаєтесь?
У меня тоже, но только рядом взрывы, а не прямо над моей головой или в одном метре, как во снах
Я не Тролль 17 июля в 22:07
Я слышу взрывы при засыпании, и от них же просыпаюсь. Сильные взрывы, взрывную волну всем телом ощущаю. Иногда посреди ночи от этого подрываюсь, бегу в прихожую, поднимаю всех, открываю телеграмм- тревоги нет, и кроме меня никто не слышал. В то время как реальные взрывы я не слышу в своих берушах. Сны не снятся на эту тему
Лика-прилипка 17 июля в 22:07
Ні
Автопортрет нурофена 17 июля в 22:07
Лише один раз за весь цей час, тижні 2 тому. Снилося що все довкола було розбомблено, типова картинка апокаліпсиса, і починався дощ та підіймалася вода.
Молода і нерозважлива 17 июля в 22:07
Нет. Только за неделю до войны
Найщасливіша 17 июля в 22:07
Так, мені за пару днів приснився сон, який 24 повністю здійснився
Лапка 17 июля в 22:07
меньше новости читайте и смотрите, это бесполезное и врежное для психики занятие
Нічого вдягти 17 июля в 22:08
Нет
Домовенок Кузя 17 июля в 22:08
Конечно. Снится, что я на горбу через посадки и траншеи несу ребёнка под обстрелами. Просыпаюсь и думаю - на*ер было рожать в этой конченной стране. Она не для жизни, а для смерти
Зілля до весілля 17 июля в 22:09
Сниться таке, тільки що ворожа авіація летить.
До війни часто снились падаючі літаки
автор Наизнанку 17 июля в 22:09
Ответ дляНайщасливіша
Мені теж такий снився і саме 16 числа , коли вони хотіли нападати, що вся моя домівка розбомблена , я в руїнах збираю свій одяг , а якийсь український солдат чекає і підганяє , каже , що ще багато будинків треба обійти і нас кудись заберуть
Мстящий за Зайца 17 июля в 22:10
Только один раз, незадолго до начала полномасштабного. Очень реалистично было. Даже не поняла, откуда во сне такие подробности могли быть....
А теперь только просыпаюсь иногда как от взрывов. Но не снится.
Лапка 17 июля в 22:10
Ответ дляНаизнанку
зато Зеля обещал, что войны не будет
Летюча помилка 17 июля в 22:10
Ответ дляВредняжка
Мне тцк недавно снились
Мені сьогодні, що прийшли за чоловіком, штурмувати квартиру,і чітко запамʼятала що 12 їх було
Найщасливіша 17 июля в 22:10
Ответ дляНаизнанку
Мені теж приснилося як ми збираємося, тікаємо, так і поїхали в те місце, що приснилося
Лапка 17 июля в 22:10
Ответ дляЛетюча помилка
мне похожее снилось, типа тцкшник притворялся обычным прохожим и ловил людей
Мстящий за Зайца 17 июля в 22:11
Ответ дляЛапка
зато Зеля обещал, что войны не будет
А порох обещал, что ’АТО буде тривати навіть на дні,а години’. И?
автор Наизнанку 17 июля в 22:11
Ответ дляНайщасливіша
Надіюсь, що ви в безпеці ❤️
Само_достаточная 17 июля в 22:12
Приблизно з 14 по 20 рік мені снилися падаючі літаки, а зараз не сниться таке
автор Наизнанку 17 июля в 22:12
Ответ дляКатастрофа
Нам не сниться, у нас наяву.
А ви знущаєтесь?
В мене теж , просто ще й сниться, тому і вирішила зробити таку тему
Відморожена 17 июля в 22:12
Мне приснилось неделю-две назад что со стороны белораши (я в вышгородском районе живу) летит куча самолётов и кидают бомбы а эти бомбы рассеиваются на мелкие части и прошивают все кругом. Что я бежала по полю и искала куда спрятаться и в бетонный бункер какой-то на поле спрыгнула и папа там ещё мой был, остальной семьи не было(((
Было очень реалистично и страшно, сильно запомнился сон

Но я часто думаю о том, что с белораши могут опять запускать, а мы по их траектории (
З родзинкою 17 июля в 22:15
сняться...в реальной жизни транзитом я видела их много, живу на очень высоком этаже... 24 февраля я видела ее первый раз в жизни, тварь летела низко, ее сбили над нами... я помню свою соседку, ее сильно ударило дверьми магазина и она кричала - это все...Ракеты снять, но это такое... больше всегда я боюсь когда мне снится сон - где звонят и говорят - Артур погиб((( для матери это самый страшный сон, мой ребенок на войне.