Неробименінерви• 17 июля в 22:25
Заказывали с Али лампу аккумуляторную? Порекомендуйте!
Если заказывали и удачная модель, порекомендуйте плиз. Та,что в патрон закручивается и пока есть свет-заряжается. Когда света нет-светит.
Удобная штука? На сколько хватает аккумулятора?
Млинці зі смайликом• 17 июля в 22:28
Я в Авроре брала за 160 грн. Нормальная. Но нужно хорошо ее заряжать, т.е включена она должна быть
Неробименінерви
• 17 июля в 22:30
Ответ дляtirin
Я пользовалась в 2022. Минут через 40 она уже практически не светит. Из того, что я пробовала, лучше всего лед-лента.
А можно подробнее? Буду благодарна! И от чего она работает?
Неробименінерви
• 17 июля в 22:31
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я в Авроре брала просто лампы,что от розетки заряжаются. А это как обычная лампочка, в плафон вкручиваешь.
Млинці зі смайликом• 17 июля в 22:33
Ответ дляНеробименінерви
Я брала аккумуляторную лампу, которую вкручиваеш в плафон. При свете она заряжается, а когда отключают свет то горит
Губи до вух• 17 июля в 22:34
У меня не из Али, просто videх аккумуляторные лампы. Одна из них лампа-фонарик, огонь просто! Быстро заряжается и надолго хватает.
Неробименінерви
• 17 июля в 22:35
Ответ дляМлинці зі смайликом
На сколько хватает её без света? И сколько минимум она в плафоне должна заряжаться?
Неробименінерви
• 17 июля в 22:37
Ответ дляГуби до вух
Мне надо такую,стационарную. У нас эти лампы-фонарики по квартире кочуют, потом ищешь их.Мне надо альтернатива на постоянном месте.
Губи до вух• 17 июля в 22:38
Ответ дляНеробименінерви
Ну у нас их три, на каждого члена семьи)
Млинці зі смайликом• 17 июля в 22:39
Ответ дляНеробименінерви
На 2-2.5 часа. А заряжать 2-3 часа. Сейчас поздно темнеет, я особо и не пользуюсь. В 20, 20-30 включаю в 22 ложусь, отключают свет