Поліцейський патруль• 17 июля в 23:38
Они всегда возвращаются … но не от любви
Я была замужем много лет, развеялась перед войной. Переехала в другую страну. Нашелся парень, все было супер но не долго. Разошлись, он вернулся. Потом снова разошлись и вот недавно он снова вернулся. Уверена, что просто трахнуть. Я не позволила даже прикоснуться к себе.
И вот я никогда не понимала почему ко мне никто не возвращался никогда? А теперь я поняла, что возвращаются к тем , кто доступен. Так что кто там в розовых очках то они возвращаются не потому, что вы такая богиня, а как раз таки наоборот.
Теперь меня эта ситуация бесит и я себя дрочу каждый день про то как я могла и когда ему дать понять , что со мной так можно(
Ищу-брожу• 17 июля в 23:39
Видимо вы не востребована другими мужчинами, вот и легко прощаете , как « манная каша» какая то
ИМХОля• 17 июля в 23:39
не надо ваше больное переносить на всех
со мной возобновили общения некоторые из бывших - лет 20-15-10 назад
никто меня не трахнул
а хотел или нет - это их проблемы
просто общение
никто меня не трахнул
а хотел или нет - это их проблемы
просто общение
Поліцейський патруль
• 17 июля в 23:42
Ответ дляИщу-брожу
Мне прощать было нечего , все было прекрасно и просто расходились.
ИМХОля• 17 июля в 23:44
Ответ дляПоліцейський патруль
ну?
встретились и переспали
к чему столько драмы?
это просто секс
встретились и переспали
к чему столько драмы?
это просто секс
Поліцейський патруль
• 17 июля в 23:45
Ответ дляИМХОля
ну?
встретились и переспали
к чему столько драмы?
это просто секс
встретились и переспали
к чему столько драмы?
это просто секс
Не переспали 🤣
Наверное я хотела большего потому что
ИМХОля• 17 июля в 23:45
Ответ дляПоліцейський патруль
Не переспали 🤣
Наверное я хотела большего потому что
тем более в чем трагедия?
относитесь проще
Поліцейський патруль
• 17 июля в 23:48
Ответ дляИМХОля
тем более в чем трагедия?
относитесь проще
Я теперь дрочу себя каждый день , что как он мог допустить , что может придти ко мне просто на секс … у меня такого ранее не было
Хотя мы были на свидании прекрасном, как обычно но я не могу пережить что у него такая цель была
ИМХОля• 17 июля в 23:49
Ответ дляПоліцейський патруль
зачем из просто секса, делать черт знает что
секс это удовольствие для двоих
для вас кстати тоже
секс это удовольствие для двоих
для вас кстати тоже
Поліцейський патруль
• 17 июля в 23:50
Ответ дляИМХОля
секс это удовольствие для двоих
для вас кстати тоже
секс это удовольствие для двоих
для вас кстати тоже
Мне хотелось большего и он мне вешал , что ему тоже
ИМХОля• 17 июля в 23:51
Ответ дляПоліцейський патруль
ну не со всеми у нас складывается - бывает
но при чем тут секс?
Поліцейський патруль
• 17 июля в 23:53
Ответ дляИМХОля
но при чем тут секс?
Да мне обидно, что он посмел вот так снова за еблей придти . Мне казалось, что я показала в прошлый раз , что со мной так нельзя поступать. Но нет.
ИМХОля• 17 июля в 23:53
Ответ дляПоліцейський патруль
о боги...
перебеситесь и успокойтесь
Поліцейський патруль
• 17 июля в 23:54
Ответ дляИМХОля
о боги...
перебеситесь и успокойтесь
Я не могу. Дрочу себя теперь каждый день, что он решил , что я легкодоступная и можно вот так прийти меня выебать.
Поліцейський патруль
• 17 июля в 23:59
Ответ дляЛизочек
у вас какая-то анальная фиксация на дрочке, доступности и ебле
Я это слово специально пишу, что б показать насколько я себя извожу этой мыслью
Эскиз бесконечности• 15 августа в 18:14
Ответ дляПоліцейський патруль
Займитесь сексом с мужиком и не д* те. Все просто.
Нафаня Маня• 07 сентября в 16:25
Ответ дляПоліцейський патруль
Вы просите каждый день под такие мысли?
Мазохизм.
Нафаня Маня• 07 сентября в 16:26
Ответ дляЛизочек
100%
Сама не знаю• 09 сентября в 01:49
Автор, возьмите меня в свой клуб...
Я такая же. Но вот не понимаю, почему так?
Мне залазят на голову. Мое хорошее отношение воспринимают как слабость.
Вот одного отшила. Сказала, что все. Ну все так все - он ничего и не сказал. Не вернул. Не узнал причину. А ведь говорил что любит. И типа любил в начале. А потом - просто слова.
У меня много знакомых, не могу сказать что я хуже. Но они ведут себя как стервы и за ними бегают.
Я вот тоже взбрыкнула - и ничего.К ногам никто не упал
Сама не знаю• 09 сентября в 01:50
Ответ дляИщу-брожу
Ну вот я востребована. Есть претенденты.
Но все не то. Все хотят от меня что-то получить. а я хочу чтоб мне давали. Потом и я подтянусь
Сама не знаю• 09 сентября в 01:52
Ответ дляИМХОля
не надо ваше больное переносить на всех
никто меня не трахнул
а хотел или нет - это их проблемы
просто общение
никто меня не трахнул
а хотел или нет - это их проблемы
просто общение
Зачем?
Вам интересны эти люди?
Вы ж понимаете, если у них любовь, насыщенная жизнь, то они бы о вас не вспомнили.
Если какой-то облом - о, я ща по старым контактам пройдусь.
Ну не трахнули, но время ваше заняли. Зачем?
Вам интересны эти люди?
Сама не знаю• 09 сентября в 01:53
Ответ дляПоліцейський патруль
Не зовите к себе домой.
Сама не знаю• 09 сентября в 01:54
Ответ дляПоліцейський патруль
Не заводите этих разговоров. пусть делом покажет
Мой когда хотел -все делал. Потом видать перехотел
Сама не знаю• 09 сентября в 01:55
Ответ дляПоліцейський патруль
Успокойтесь.
Мало ли чтоон там подумал и решил.
Вы решили и точка.
Мало ли чтоон там подумал и решил.
Вы решили и точка.
ИМХОля• 09 сентября в 08:15
Ответ дляСама не знаю
Зачем?
Вам интересны эти люди?
Да интересны.
При чем тут любовь… пройдусь по старым контактам….секс…
Вы мне о чем то своем, а оно и близко не похоже на мою ситуацию.
мой шок в шоке• 13 сентября в 13:21
Ответ дляПоліцейський патруль
мужчины могут быть очень талантливы в своем актерстве, когда хотят секса. И на колени упадут и за границу в отпуск свозят, и ужин приготовят. И о вечной любви расскажут. Но все это представление только для одной цели - трахнуть и все. Я раньше тоже думала любовь, так клянется в любви с родителями знакомит, цветы, подарки, поездки, долгие разговоры по телефону. Но когда это длится больше года, а предложения о свадьбе не поступает, это тянется годами. А ты все ждешь, а ты все так же просто встречаешься, и мужчина никакой ответственности за тебя не берет. Говорю с личного опыта, расставаться и опять встречаться, эти качельки эмоциональные, обычный король драммы, ни к чему хорошему это не приведет.
Ольга Николаевна из Киева• 14 сентября в 13:48
Ответ дляПоліцейський патруль
’Порядні, виховані, освічені дівчата так хотіли, щоб їх зводили до музею, на виставку або в художню галерею. А замість цього знову і знову возили в баню та в сауну’. (с)