ЛюблюДевчонок• 19 июля в 07:53
Девочки, посоветуйте, что можно подарить подруге
Долго не виделись, я была заграницей. Ее ребенку купила подарок, а ей что-то купить - не оставалось времени и не было особо места в багаже, решила что куплю что-нибудь уже тут. Но вообще нет идей. Вчера ходила по ТЦ - ноль идей. Помогите пожалуйста. Встретимся уже сегодня, есть пару часов что-то выбрать. Нужно что-то не прям дорогое, что-нибудь милое, на память. Как-то так. Спасибо!
Голубец• 19 июля в 09:01
а зачем ей покупать подарок еще и тут? Одно дело реально что-то интересное от туда привезти, а так..
ЛюблюДевчонок
• 19 июля в 09:05
Ответ дляГолубец
В наше время, все что есть там, можно купить и тут. Нет ничего такого интересного, чего нельзя найти в Украине или хотя бы заказать в интернете. Подарок - потому что долго не виделись, просто так, чтобы сделать приятно.
Голубец• 19 июля в 09:08
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да я знаю, что в Украине нечем удивить
Ну может косметику/аромат какой-то, вы знаете что она любит?
И смотря какая сумма у вас, может действительно какие-то домашние вещи, шорты+майка, лично мне такое всегда заходит и всегда нужно :)