Катька Пушкарева• 02 марта 2014

Потерялось обручальное кольцо?Плохая примета?

Ello• 02 марта 2014
плохая примета-верить в плохие приметы. Ищите колечко, все в наших головах.

Аноним_608• 02 марта 2014
считается да.найдите
putrec• 02 марта 2014
Все это фигня ! Как себя настроите так и будет !
Выручалка• 02 марта 2014
венчаные?
Персонаж Аноним• 02 марта 2014
У меня муж у мужа вообще треснуло,отнесли сдали в ломбард,добавили денег и купили новое
Сиренькая• 02 марта 2014
Успокойтесь. У меня мама вообще променяла по молодости папино кольцо на модный в то время парик. И ничего прожили долго и счастливо!!!!
Сегодня я не я• 02 марта 2014
нет, не плохая, и вообще не примета. Это констатация факта, потерялось обручальное кольцо. Ищите или купите новое. ’Обручальное кольцо - не простое украшенье, двух сердец одно решенье - обручальное кольцо-о-о!’
Я сейчас редко ношу кольцо, а раньше прям голой себя чувствовала, если сняла кольцо по какой-то причине и не одеяла его.

Персонаж Аноним• 02 марта 2014
Муж у мужа- у мужа, опечатка, ссори
автор Катька Пушкарева • 02 марта 2014
Ответ дляТрактор Вика
венчаные?
нет,пожинились год назад
Выручалка• 02 марта 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
нет,пожинились год назад
Тогда просто купите новое и пусть это будет самая большая потеря в Вашей жизни.
мамазин• 02 марта 2014
Я первое потеряла, потом купила другое, а потом пошли с мужем и купили ему и мне новые модные и современные с камушками.
Все зависит от того верите или нет.
Ведь дело в чувствах, а не в железках
автор Катька Пушкарева • 02 марта 2014
Ответ дляТрактор Вика
Жалко было с брюликом
Rityl4ik• 02 марта 2014
Ответ дляEllo
Rityl4ik• 02 марта 2014
Ответ дляСиренькая
Прикольно
Ифсения• 02 марта 2014
примета: потеря обручального кольца - к покупке нового))))
son_kina• 02 марта 2014
Муж потерял 7 лет назад, ничего, все нормально у нас.
Улыбчик• 02 марта 2014
Ответ дляИфсения
У меня уже лет 10 нет кольца, муж вообще свое не носит и нечего страшного.
Деловитая• 02 марта 2014
У меня тоже с брюликом, 7 марта год будет как не могу найти дома а точно дома где-то... все перерыли...а в приметы не верю, вот все устаканится, новое закажу
КрейсерАвроровна• 02 марта 2014
В нашей семье потерялось кольцо мужа, прошло уже лет 7 назад, новое не покупали так как он его не носит, из-за работы, живем с ним - всем бы так. Конечно жалко, но в каждай ситуации самое главное - это Ваше отношение к ситуаци.