Весела бджілка• 19 июля 2024
Как по качеству ювелирка из магазина Оникс?
Вопрос в теме. Кто покупал, какие отзывы про oniks. com. ua?
Весела бджілка
• 19 июля 2024
Ответ дляМушля з Криму
Це ті, що двигуни в Миколаєві робили? На ювелірку перейшли?
Я не изучаю историю интернет-магазинов настолько глубоко и тщательно.
Все возможно• 19 июля 2024
Срібло погане. Темніє. Інше не темніє, а їхнє не встигаю носити до ювеліра, хоча було заявлено що родоване. Золото може й нормальне, не купувала там.
А шо сталося?• 19 июля 2024
кольцо из белого золота неудачное пришло, покрытие практически сразу пожелтело. для сравнения, из ломбарда кольцо уже год как белое. серьги из оникса нормальные, не желтеют
Оябунчик• 19 июля 2024
Ответ дляВсе возможно
Взагалі то срібло темніє з часом,але ж можна почистити легко. Почистити можна вдома за 10 хвилин
Все возможно• 19 июля 2024
Ответ дляОябунчик
Якби справа в тому, що на мені ніколи особливо не темніло срібло, всі свої вироби просто заносила до чистки раз на пару років. А оце ланцюжок з оніксу уже мене задовбав, кілька разів одягну і чорний.
Поміркована думка• 19 июля 2024
Серебро покупала, ношу постоянно, не темнеет. У них есть и стационарные магазины, можно живьем посмотреть