Ло Шарик• 20 июля в 16:16
На работе сказали что я худая
Были в одном кабинете, я, начальство (главбух и зам директора) и пару коллег.
Я нагнулась что-то достать. И в этот момент зам директора (женщина) говорит, у тебя рёбра аж через футболку видно. Что у тебя уже возраст, пора и вес набрать.
Я что-то пробормотала, типа астеник как папа.
Подскажите как отвечать в таком случае людям выше по должности?
Ольга-f5e3• 20 июля в 16:48
Ответ дляТака бойова Я
удивлённо приподнимаю бровь вместо ответа))
Зачем бровь то поднимать? У вас наверное весь лоб в морщинах
Лагшмивара• 20 июля в 16:50
Ответ дляОтжигающая
У меня было...
- вы надели слишком длинную юбку, это запрещено на работе..
- у нас нет дресс кода
- я вам запрещаю надевать эту юбку!
- это потому что мне она идет? хорошо сидит по фигуре, а вы такую надеть не можете?
- (ОРет) это потому что я готова убить тех кто стройнее меня! а вы в этой юбке меня раздражаете я мечтала о такой фигуре...
_______
Случай 2
- ваш внешний вид мешает работать коллегам в кабинете!
он слишком сексуальный
- а вы не на меня смотрите, а в мониторы! на работе надо работать! и тем кто хочет РАБОТАТЬ трудно помешать. А смотреть на меня - это лишь повод не работать.. (все заткнулись) тема была снята.. хотя было собрание о моем ’вид мешающий работать мужчинам’
- у нас нет дресс кода
- я вам запрещаю надевать эту юбку!
_______
Случай 2
он слишком сексуальный
Триндець!
Лагшмивара• 20 июля в 16:50
Ответ дляЛо Шарик
Впервые раз в такой ситуации.
Обычно говорили, ты такая худенькая, я отвечала, ну да и что? Не часто и говорили.
А как начальство и ещё прям таким текстом, то как-то растерялась.
Наступного разу не губіться)
’То нагодуйте!’
Лагшмивара• 20 июля в 16:53
Ответ дляОтжигающая
++ у нас на работе была коллега с безупречной фигурой.. астеник, длинные ноги. милашка, вся одежда в облипку.. и на животе был слой ’жира’ сантимеров до 3-х и к ней прицепились коллеги (с лишним весом!!)
- ты или спрячь свой жир или похудей! Что за распущенность...
она была в ступоре... мда..
Ну, у вас там взагалі специфічний колектив!
Сиджу тихенько• 20 июля в 16:53
Ответ дляЛо Шарик
Впервые раз в такой ситуации.
Ответьте зависть плохое чувство, мне повезло с генетикой.
Отжигающая• 20 июля в 16:53
Ответ дляЛагшмивара
Очень ядовитый был.. жесткий, тяжелый, мужской... женщин ущемляли и выживали жутко...
Така бойова Я• 20 июля в 16:54
Ответ дляОльга-f5e3
Да, так и есть. Рефлекс ))
Все і одразу• 20 июля в 16:57
Как отвечать?
Говорите (НО! Обязательно с улыбкой!):
’’Мне кофортно в этом весе’’
Не следует буквально обьясняться про генетику (папа астеник) или оправдываться, что не можете набрать вес, чтобы не ели...
Наверняка акцент на Вашей фигуре делался, не для комплимента, а чтобы зацепить и услышать Ваши оправдания, тем самым занизить Вашу самооценку.
Ваш вес по сравнению с коллегами, да и еще в 40 лет - это Ваш КОЗЫРЬ, а НЕ недостаток !
Вы, наверняка, в своем весе выглядите намного моложе своих лет.
Любите себя и свой вес!
Не оправдывайтесь, цените то, что Вам дано.
Поверьте, каждый зациклен только на себе, а буллинг в коллективе - лишний раз показывает, что завидуют
Говорите (НО! Обязательно с улыбкой!):
’’Мне кофортно в этом весе’’
Любите себя и свой вес!
Патика-мотика• 20 июля в 17:37
Мне с детства говорят, что я худая и маленькая, низкая, хрупкая, мелкая))).Я сейчас ростом 166 см, 50 кг, мне 43 года, ранее весила немного меньше.Я принимаю это как комплимент, главное мне комфортно и нравится отражение в зеркале.И самое смешное, маленькой, меня называют дамы меньше меня ростом, но с весом в 2 раза выше)))
Ламборджини• 20 июля в 17:42
Ответ дляMarinamariana
Нужно что бы жир на ребрах был ?
Ну чому жир... М´яско можна
Мішечок щастя• 20 июля в 18:44
Мне так знакомая сказала, с которой мы редко виделись и которая карлик-пухляш : ой, ты так похудела! Я ответила: а ты нет)
Она и заткулась
175см55кг19лет (она)• 20 июля в 18:46
Ответ дляЛо Шарик
то вам завидуют.и ляпают языком что попало,чтобы вас задеть.
Не будь КакСвета• 19 августа в 08:47
Ответ дляЛо Шарик
А скільки тій лахудрі років.Може такий натяк на вік, щоб на директора, колег тощо види не мали?
любименькая• 27 августа в 19:30
Ответ дляОтжигающая
У меня было...
- у нас нет дресс кода
- я вам запрещаю надевать эту юбку!
_______
Случай 2
он слишком сексуальный
- у нас нет дресс кода
- я вам запрещаю надевать эту юбку!
_______
Случай 2
он слишком сексуальный
Реально?
Прямо собрание собрали по этому поводу?
любименькая• 27 августа в 19:32
Ответ дляОтжигающая
Мужчины выживали женщин?
Кидстаффовка• 16 сентября в 19:27
Пишет Вам 166 50 кг, нифига не буду поправляться , понятие худобы относительно! Буду всем толстым отвечать не красиво и не только толстым , Люблю свой вес 😯
Щось не спиться• 21 сентября в 11:01
Шлите нахер этих жирных хряков. Пусть лучше рёбра торчат, чем утопать в жиру