21 июля в 00:01

Зарплата 12 тис.

Працюю по 12 годин через день. Дома нічого не встигаю за цей день, дітей не бачу. Чоловік заробляє добре і просить, щоб звільнилась. Не знаю, що робити. Робота для душі
ЯблокоРаздора 21 июля в 00:01
прям в кайф по 12 часов?
Khmelnichanka 21 июля в 00:01
Останнє речення - ключове.
Кидстаффовна 21 июля в 00:02
Це не робота з такою зарплатою
Протру пилюку 21 июля в 00:02
Медсестры так работают
Тётя Хрюша 21 июля в 00:02
Ким працюєте для душі?
Протру пилюку 21 июля в 00:02
Ответ дляКидстаффовна
Це не робота з такою зарплатою
Почему
Попельшка 21 июля в 00:02
Вам подобається чи ні?
Кидстаффовна 21 июля в 00:03
Ответ дляПротру пилюку
Почему
Занадто багато часу забирає і жодної фінансової вигоди
Love_Love_Love_ 21 июля в 00:03
Для душі по 12 годин в день за 12 тисяч
автор Астановитесь 21 июля в 00:04
Ответ дляПопельшка
Вам подобається чи ні?
Люблю роботу свою, але бачу, що вигідніше не працювати, ніж отримувати мізерну зп
Мerida 21 июля в 00:04
Для души - это нечто другое. Это когда вы не чувствуете себя загнанным ослом. И хватает времени на другую жизнь, вне работы.
Замороженная селедка 21 июля в 00:04
Для души это время для себя и семьи
Протру пилюку 21 июля в 00:05
Ответ дляКидстаффовна
Если бы медработники все так думали в Украине не у кого было бы лечиться. Сейчас медсестры получают 12 тыс и радуются потому что до войны было в половину меньше.
Love_Love_Love_ 21 июля в 00:05
Автор, якщо б ви працювали за 3-5 тисяч по 3-5 годин в день то було б для душі, а це у вас жесть якась
ПлюшкамиБалуюсь 21 июля в 00:06
Ответ дляАстановитесь
А не бачити сім´ї за таку ЗП варте того?
Цвіпканя 21 июля в 00:07
Автор, якщо для душі то не звільнятись. Ви отримуєте від цього задоволення, це головне. А те що винагорода невелика, я так розумію, для Вас на даному етапі не критично. Тут важливо що саме Вас тримає - справа? Чи колектив? Якщо перше то можна знайти більш вигідні умови, якщо друге то тоді залишайтесь і кайфуйте.
Я тут Живу 21 июля в 00:07
Автор, намекните область или професию
from Ukraine 21 июля в 00:07
Може на півставки (1/4) перевестись? Якщо для душі і грошей там все одно не дуже платять і чоловік заробляє.
Замороженная селедка 21 июля в 00:08
Ответ дляПротру пилюку
Ну медсестры точно не для души работают . Разве что автор врач высокой квалификации, тогда да, практика необходима
Та прям багіня 21 июля в 00:08
Я звільнилася з ЗП в 25 тис бо світу білого не бачила, і не шкодую. Якщо чоловік може забезпечити родину, не бачу сенсу жити на тій роботі за копійки
Я тут Живу 21 июля в 00:08
Сколько детям, кто следит за ними когда вы на работе
Кидстаффовна 21 июля в 00:09
Ответ дляПротру пилюку
Не знаю медсестер, які б так мало заробляли , це прибуткова робота
автор Астановитесь 21 июля в 00:11
Ответ дляЯ тут Живу
Підлітки. Самі дома
Белая котичка 21 июля в 00:12
Ответ дляАстановитесь
Это альтруизм так работать
Протру пилюку 21 июля в 00:13
Ответ дляКидстаффовна
Частная клиника либо анестезистки и тп где есть возможность доп заработка да. Но вцелом медицина всегда была самой низкооплачиваемой.
Я тут Живу 21 июля в 00:13
Область медицины или образования?
Кидстаффовна 21 июля в 00:13
Ответ дляПротру пилюку
Або просто хабарі, як в звичайних держ.лікарнях
автор Астановитесь 21 июля в 00:14
Ответ дляЯ тут Живу
Область медицины или образования?
Медсестра)
Белая котичка 21 июля в 00:14
Ответ дляПротру пилюку
Сейчас консультации врачей столько стоят, что медицину низкооплачиваемой не назовешь
Я тут Живу 21 июля в 00:14
Может поменять на частную клинику, поискать получше зп