Я така бойова• 21 июля в 09:38
Вес и спорт
Занялась спортом, мышцы подтянулись и я вижу результат на фото. А на весах все тот же вес(( так обидно😢😢
Я така бойова
• 21 июля в 09:40
И не снижается почти. Я часто езжу в дорогу ( раз в месяц). Только немного снизится - дорога- отеки- все как раньше
Баба на горошині• 21 июля в 09:40
Мышечная масса весит больше жировой. Не знаете элементарных вещей...
Мадам Тю-лю-лю• 21 июля в 09:42
Померяйте объемы. У меня даже вес увеличился, а вот вещи стали все на размер меньше, когда начала регулярно заниматься.
Я така бойова
• 21 июля в 09:44
Ответ дляДжем Шакіри
Та же фигня, зато поменялся процент жира и мышц
А как вы узнали об этом?
Джем Шакіри• 21 июля в 09:46
Ответ дляЯ така бойова
У вас умные весы?
Наверное ) я их названия не знаю. С ручкой на проводе.
ніколи такого не було• 21 июля в 09:53
а вы ради цифры на весах это делаеье или доя внешнего вида?
Сяду на шию, дорого!• 21 июля в 09:58
Я в зал когда ходила весила 55-56 кг размер был S , визуально была худая. Сейчас в зал не хожу с начала войны вес 56 на весах а в S я не влажу и в зеркале вижу жиробасину. Ориентируйтесь не на вес ,а на замеры и свое о отражение в зеркале. Ну и летом у всех отеки
Сяду на шию, дорого!• 21 июля в 10:01
Ответ дляЯ така бойова
Вот фото
А какой у Вас вес и рост , какой вес был до и после? Сколько ходите в зал? Соблюдаете ли режим питания?
Я така бойова
• 21 июля в 10:05
Ответ дляСяду на шию, дорого!
До и после 76 кг. Рост 164 см. В зал хожу пол года и бегаю каждый день по 30 минут на беговой
Сяду на шию, дорого!• 21 июля в 10:06
Ответ дляЯ така бойова
А питание?
Кіма кепка• 21 июля в 10:06
Ответ дляЯ така бойова
Значит едите так же как и раньше, а надо меньше есть.
Джавеліна• 21 июля в 10:09
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Почему отеки летом? Не знала
Сяду на шию, дорого!• 21 июля в 10:11
Ответ дляДжавеліна
Почему отеки летом? Не знала
Потому,что сосуды расширяются больше. Автор, а как Вы питаетесь, если честно то за пол года результат кроме того, что немного тело подтянулись никакой(
Я така бойова
• 21 июля в 10:15
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Исключила сладкое недавно и мучное. Но ем все. Не голодаю. Калории считала 1400-1600 выходило
Джавеліна• 21 июля в 10:18
Ответ дляСяду на шию, дорого!
По-моему, результат хороший. Дальше будет заметнее. Важно, чтобы не пропал интерес к трансформации из-за слишком строгих ограничений. И при слишком резком похудении кожа может обвиснуть.
Я така бойова
• 21 июля в 11:06
Ответ дляДжавеліна
Оу, спасибо большое. Я по немногу ввожу ограничения в питании. Надеюсь за следующий год результат будет получше.
Сяду на шию, дорого!• 21 июля в 11:56
Ответ дляЯ така бойова
Вам нужно было сразу комбо спорт и диета. Сколько Вам лет?
Я така бойова
• 21 июля в 12:16
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Нужно было. Но получилось как получилось. 28 лет
Сяду на шию, дорого!• 21 июля в 12:45
Ответ дляЯ така бойова
Подключайте диету у Вас всё получиться, организм молодой