Личко Невеличке• 21 июля в 16:27
Накачать ягодицы
Прии наличии такой попы как на фото есть шанс сделать её более привлекательной и круглой дома с гантелями? В зал сейчас нет возможности ходить, но дома есть гантели и могу заниматься. Набросайте действенных упражнений для дома пожалуйста
Личко Невеличке
• 21 июля в 16:38
Ответ дляБабо-лебідка
Сколько вес гантелей?))
Есть по 5 и 10 кг
Личко Невеличке
• 21 июля в 16:38
Ответ дляПолуничка
Гарно ще по сходах ходити, бажано через одну
Без веса? Просто ходить?
Полуничка• 21 июля в 16:40
Ответ дляЛичко Невеличке
Без веса? Просто ходить?
Без ваги краще бігати по сходах (підійматись в активному темпі)
Шальная коклетка• 21 июля в 16:43
Присідання. Але передивіться відео з приводу саме сідниць, бо там можна і ляшки накачати, і коліна убити в хлам - дивлячись, під яким кутом ви це робите. Тому почніть без гантелей. Якщо все правильно, м´язи заду мають відчуватись і боліти. Тоді вже можна і до гантелей підходити. Спочатку до менших, потім до більших.
Личко Невеличке
• 21 июля в 16:44
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо посмотрю
Гомосноб• 21 июля в 16:49
Так, можна, але будьте готові, що потрібен десь рік. А потім якщо не підтримувати все повернеться до початкового стану. Також вони не стануть круглими. В усякому разі, мої не стали, а стануть випуклими у профіль. Форма сідниць залежить від місця кріплення м´язу. У мене перевернутий трикутник. Можу вам ще вправи порадити, якщо цікаво.
Фісташкова кава• 21 июля в 16:55
Ответ дляДева Мария
Именно если на фото , то практически нет
Почему?
Дева Мария• 21 июля в 16:56
Ответ дляФісташкова кава
Почему?
Такое телосложение , практически нет ягодичной мышцы , как можно накачать то , чего нет . Импланты или чем то другим надуть можно
Бабо-лебідка• 21 июля в 17:07
Ответ дляЛичко Невеличке
Есть по 5 и 10 кг
Только подтянуть. Для округлой надо штанга с 40 кг.
Личко Невеличке
• 21 июля в 17:45
Ответ дляГомосноб
Да пожалуйста
Личко Невеличке
• 21 июля в 17:46
Ответ дляБабо-лебідка
У меня в колени киста, нужно спросить у врача можно ли такой вес. А какие именно упражнения?
Личко Невеличке
• 21 июля в 17:48
Ответ дляГомосноб
У меня тоже перевернутый, ноги вроде ничего, а ягодиц нет((
Форточка• 21 июля в 19:42
попа качается только большими весами, с гантелями ну разве что тонуса ей дать, болгарский випад с гантелями, угол в колене четко 90, будет за носок уходить, будут квадры забирать нагрузку.
С гантелями - тяга, задача растянуть и выпрямиться за счет ягодиц, а не спины (но это почувствуете со временем)
Зашагивания: на табуретку например, тут пока можно без гантелей, смотрите технику в нете
Для ягодиц нужно задний бицепс качать, ищите варианты домашних тренировок, может с резинками можно дать им нагрузку.
Ягодичный мостик можно поделать.
Питание: Белок, сложные углеводы, жиры. Мышцы не будут расти, если им не комфортно и мало ккалорий . Формулу как посчитать ищите в гугле
При возможности идите в зал
Ягодичный мостик можно поделать.
При возможности идите в зал
Личко Невеличке
• 21 июля в 19:47
Ответ дляФорточка
Ягодичный мостик можно поделать.
При возможности идите в зал
Ягодичный мостик можно поделать.
При возможности идите в зал
Спасибо огромное
Форточка• 21 июля в 19:48
Ответ дляЛичко Невеличке
Спасибо огромное
Та не за что. Посмотрите в ютубе ’НОВИКОВА - эксперт по женскому фитнесу’ плейлист Домашние тренировки
Гомосноб• 21 июля в 23:56
Ответ дляЛичко Невеличке
Да пожалуйста
Я робила тяги і місточки, постійно збільшуючи вагу.Але це звичайно не зал
Моя найбільша вага- мішок з цементом. Близько 40 кг.
Головне рухатись поступово і стабільно. Вище писали про важливість білку, не забувайте про нього. Бажано рахувати грами. Ви будете здивовані наскільки недобираєте його.
Вправи додатково: Валері Турпін для стегон. Ті які лежачи.
Успіху
Гомосноб• 22 июля в 00:01
Ой, ще згадала, на початку, я їх взагалі не відчувала. Ваша перша задача, відчути м´яз. І працювати не попереком, чи квадрами, чи біцепсом, а саме сідничним.
І він у вас дуууже слабкий поки, так що потихеньку з гантелей починайте, особливо якщо проблеми з колінами.
Гомосноб• 22 июля в 00:03
Середній м´яз дуже легко було відчути з Валері Турпін, а от великий я десь два-три місяці шукала😅
По собі можу сказати, що взагалі була не в тонусі. Мені було потрібно працювати з усім тілом. Не варто концентруватися лише на сідницях😉
Личко Невеличке
• 22 июля в 00:14
Ответ дляГомосноб
Спасибо большое