Кукусик• 02 марта 2014
Где найти удаленную работу по заполнению интернет магазина?
Подскажите пожалуйста может кто то сталкивался с работой по наполнению и продвижению интерне магазинов. Очень хотелось себя в этом попробовать.
Зоркая Зорро• 02 марта 2014
На фриланс сайтах полно такой работы. Ну если вы конечно уже имеете опыт заполнения карточек, учить там никто не будет.
Бабка_в_кедах• 02 марта 2014
Ответ дляOlga_PNTY
На каких именно посоветуйте.
Вот скайп девочки, которая приглашала на эту работу Marina Bila
Зоркая Зорро• 02 марта 2014
Ответ дляOlga_PNTY
На каких именно посоветуйте.
Гугл в помощь вам! Там полно информации о всевозможных ресурсов для фрилансеров.
Сейчас читают!
Благотворительность!