Маю декілька думок• 22 июля 2024

Шацкие озера или Одесса?

Для детей ищу вариант отдыха. Смотрю только бюджетный отдых, скорее всего частный сектор. Ни там, ни там не были.
Заграницу не предлагайте, не рассматриваю, очень длительная дорога
Результат:
вже голосів: 51
32 (62.75%) Шацкие озера
11 (21.57%) Одесса
8 (15.69%) Ваш вариант
Дай подивлюся• 22 июля 2024
Ответ дляГотова до другої
Дача Ковалевского это не золотой берег. Золотой берег это 16 станция фонтана.
А мы жили там,а ездили на золотой берег, это недалеко, вы же в курсе,но вам хочется тупо отговорить человека

Готова до другої• 22 июля 2024
На 16 станции посмотрите жилье, это улица Офицерская. Частный сектор, задаётся там жилье. Пляж отличный, очень красивый по типу набережной. Там супермаркет есть. Людей правда много.
Дай подивлюся• 22 июля 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я очень люблю, когда жителям города приезжие что то доказывают)
Давайте, расскажите мне, где в этом районе Вы на шару сняли жилье для комфортного отдыха с ребенком.
2 пер Амундсена
автор Маю декілька думок • 22 июля 2024
Ответ дляГотова до другої
Золотой берег для ребенка хороший? Открыт?
Дай подивлюся• 22 июля 2024
Ответ дляГотова до другої
Ну хоть кто-то со мной согласен, это же тоже Золотой берег?
автор Маю декілька думок • 22 июля 2024
Ответ дляГотова до другої
Спасибо за подсказку!!!
Готова до другої• 22 июля 2024
Ответ дляДай подивлюся
А зачем ездить , если можно снять сразу на 16? Или в Черноморке?

Дай подивлюся• 22 июля 2024
Ответ дляГотова до другої
Потому что это две остановки маршрутки и жилье не в сарае возле пляжа
Готова до другої• 22 июля 2024
В Черноморке ( конечная 7 трамвая) пляж попроще, тоже частный сектор. Это если Вам не Ланжерон и не Аркадия. Аркадия- в Клубничном переулке жилье смотрите.
автор Маю декілька думок • 22 июля 2024
Ответ дляГотова до другої
Так в Черномор же неспокойно совсем, а 16 станция это рядом?
В отзывах читала, что 13 станцию хвалят
автор Маю декілька думок • 22 июля 2024
Ответ дляГотова до другої
Так пляж там открыт?
Готова до другої• 22 июля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Спасибо за подсказку!!!
16 станция большого фонтана. Просто есть ещё станции Люстдорфской дороги.
Яжемать Мне можно• 22 июля 2024
Ответ дляДай подивлюся
2 пер Амундсена
Там дома по 200-300-700 тыс стоят))) что там на шару снять можно?)
Готова до другої• 22 июля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Официально его нет в списках открытых. Но он не прегражден. Сам пляж- привозной светлый песок. Насчёт укрытия там я не знаю, в этом году не была на море, летом, нет настроения. Сейчас там уже водоросли и медузы, скоро вероятно будет отлив, вода будет чистой но холодной.
Дай подивлюся• 22 июля 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Если бы я там не была два года подряд я бы вам поверила, я же про частный сектор,а не про квартиры в новострое,короче вы портите мое мнение про одесситов
Яжемать Мне можно• 22 июля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Дача Ковалевского на 99% состоит из частных домов.
У меня там дача.
Поэтому, я очень удивлена дешевую варианту аренды
автор Маю декілька думок • 22 июля 2024
Ответ дляГотова до другої
Спасибо, не различала. Посмотрю на карте. Спасибо за помощь
автор Маю декілька думок • 22 июля 2024
Ответ дляГотова до другої
Спасибо вам за помощь! О как я уже забыла море с медузами и водорослями)))
Готова до другої• 22 июля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Та такое же жилье, абсолютно, подешевле- посарайнее. Кстати в Черноморке открыли по моему тот отель, что строили.

Готова до другої• 22 июля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Так пляж там открыт?
Черноморск это город. Там не открыты пляжи официально. И там летит прилично. Хотя город очень компактный и красивый. А Черноморка- это другой конец Одессы, противоположный поселку Котовского. Официально это село Лиманка, но городской транспорт Одесский там ходит. Оттуда на 7 трамвае через весь город можно проехать, через центр до поселка. Пляж маленький.
Невидимка Майя• 22 июля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Не очень разбираюсь по пляжам открытым. Ещё смотрела Черноморск
Черноморск это очень классно. Мы из Одессы ездим туда отдыхать
Невидимка Майя• 22 июля 2024
Ответ дляГотова до другої
Одесса это 2 в 1, и море, и цивилизация. Мне например не нравились никогда ни Бердянски, ни Кирриллвки, я житель мегаполиса, в маленьких городках мне неуютно.
Это да. Но в этом году людей не просто много, а оооочень много. Я в 7 утра приходу и в 10 через пляж уже пройти не могу-один на одном лежат
Готова до другої• 22 июля 2024
Если по богатому- можно снять в Совиньене. Там пляжи чисто под тех, кто живёт, на территорию по пропускам, и есть плюс- чистят от водорослей, когда на всех пляжах был борщ, там чистая вода. Там такие пентхаусы, но и под сдачу есть, ближе к пляжам, так е постройки для отдыхающих. Но это если с машиной.
Готова до другої• 22 июля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Я пойду в сентябре, мне нравится это время, отдыхающие с детьми уже разъехались, вода ещё теплая, не так печет солнце днём. В июне море холодное, в июле отдыхающих много, август медузы и водоросли. Людей прям очень много каждое лето так.
Готова до другої• 22 июля 2024
Ответ дляДай подивлюся
И не 2 это остановки, это мин 20 ехать маршруткой.
Дай подивлюся• 22 июля 2024
Ответ дляГотова до другої
И я такая , сейчас в Мукачево и я кайфую, в глушь не хочу
Дюйм оф о4ка• 22 июля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Озеро Свитязь ещё вариант
Подивіться краще озеро піщане і поблизу санаторію лісова пісня приватний сектор. Там дуже гарне озеро, якщо діти малі то ідеальне. Є лодки/катамарани на прокат. Одесу не люблю там зараз ну зовсім неспокійно.
Дай подивлюся• 22 июля 2024
Ответ дляГотова до другої
Смешные вы в своих потугах
Готова до другої• 22 июля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Я вообще понаехавшая, живу тут 5 лет. Для меня это лучший город. Я так полюбила Одессу. Сейчас моя работа в сети магазинов связана с поездками по всему городу. И мне так нравится,я довольно неплохо знаю уже город. Он не повторим, даже по улицам ходить приятно. Мне уже не сильно надо и море, пару дней в году мне хватает по разу окунуться. Но эти улочки, эти здания. Красота.
Готова до другої• 22 июля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Смешные вы в своих потугах
Я живу в кадорах недалеко от парка 411 батареи. А Вы мне что то доказываете. С 411 на фонтан ходит 185 маршрутка,я ей в офис езжу.