мимАпроходила• 22 июля 2024
Посоветуйте где купить хорошие кухонные полотенца?
Взяла сегодня в Ярославе, но больше ничего не понравилось, расцветки не на мой вкус. Штучек 5-6 еще нужно, желательно Киев.
Хлопок и чтобы хорошо впитывали
мимАпроходила
• 22 июля 2024
Ответ дляЦветочница
Звичайні махрові тоненькі і невеликого розміру.
Я такие не люблю, у меня есть одно. Привыкла к хлопку и полноценным полотенцам
Цветочница• 22 июля 2024
Ответ длямимАпроходила
А махрові не з хлопку?
Пампушечка• 22 июля 2024
Ответ дляКонтрольница
В юску білі в полоску
По 3шт в упаковці.
Яка їх ціна?
Пацака-задирака• 22 июля 2024
В эпицентре посмотрите .
В Ярославе, только в другом магазине. У них отличается ассортимент.
Виправлялочка• 22 июля 2024
Кращих за ці не знаю. Не линяють. Гарно перуться. Можна кисневим порошком , можна кип´ятити ( хто полюбляє). І взагалі - Ікеа будь які рушники і постіль - топ!)