22 июля в 14:08

А чого я знов не худну? Збільшила кількість кроків з 7000 до 15000 шоденно

Щоденно протягом 2 тижнів ходила- находжувала...а вага на тому ж місці....
Харчування без змін і фанатазму, рухова активність збільшена вдвічі. Чого ж вага не зменшується?
LoroPiana 22 июля в 14:09
ну того що їсте більше ніж витрачаєте
Клевотница 22 июля в 14:10
Потому что надо уменьшить количество еды вдвое, а не увеличить хождение
Мадам Тю-лю-лю 22 июля в 14:10
а сколько вы едите в цифрах
На пів ставки 22 июля в 14:10
Ходьба это самая бесполезная активность для похудения. Производители фитнес трекеров вбросили эти 10 тысяч шагов, все решили, что это панацея от лишнего веса
Мадам Тю-лю-лю 22 июля в 14:11
Ответ дляНа пів ставки
нормальная, не надо))
АяВсёЗнаю 22 июля в 14:11
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
а сколько вы едите в цифрах
С 0:00 до 24:00
Живчик-счастливчик 22 июля в 14:11
Ответ дляНа пів ставки
Ходьба- это супер для похудения
Мая твая не панимать 22 июля в 14:12
Потому что вы ходьбой мало тратите калорий, нет дефицита. Ходьба не для похудения, а чтобы не терять мышечную массу при дефиците калорий.
Мадам Тю-лю-лю 22 июля в 14:12
Ответ дляАяВсёЗнаю
С 0:00 до 24:00
зато 1 раз!
Organic 22 июля в 14:12
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ходьба- это супер для похудения
Якщо кілометрів з 20 в день намотувати, то так😁
Сосиска_Втесте 22 июля в 14:13
вчора лише поснідала і пішла на прогулянку після обіду, пила воду,

повернулася додому о 24.00 - сьогодні - 1 кг )))
головне, не переїсти у наступні дні
Живчик-счастливчик 22 июля в 14:13
Кто там ржёт, я ходьбой на 20кг похудела за 5 месяцев. 7км в день 5-6раз в неделю
автор Зоя Жорівна 22 июля в 14:13
Ответ дляLoroPiana
ну того що їсте більше ніж витрачаєте
Та їм я як і іла, що при 7000 не худла і не набирала, що при 15000.
Може зовсім не їсти?
Мадам Тю-лю-лю 22 июля в 14:14
Ответ дляМая твая не панимать
ходьбой мышечную массу не сохранишь особо)) я б сказала так - ходьба - это чтоб не жрать в это время! с тем же успехом можно ходить на хор кстати
автор Зоя Жорівна 22 июля в 14:14
Ответ дляАяВсёЗнаю
С 0:00 до 24:00
Точно...іноді з перервами на походить
Живчик-счастливчик 22 июля в 14:14
Ответ дляOrganic
Та вы шо. То есть человек который за день проходит 500 метров и тот который проходит 5-10км тратят одинаково калорий? Откуда вы такие беретесь?
Мадам Тю-лю-лю 22 июля в 14:15
Ответ дляЗоя Жорівна
Може зовсім не їсти?
мы ж не знаем что вы там едите. вы по ходу не знаете тоже))
Мишка-шалунишка 22 июля в 14:15
Ответ дляЖивчик-счастливчик
только где столько времени взять
Живчик-счастливчик 22 июля в 14:15
Ответ дляЗоя Жорівна
Може зовсім не їсти?
Скорее всего отек из-за жари, сейчас у многих такое
ПультОт_БМВ 22 июля в 14:15
Ответ дляНа пів ставки
10000 шагов- это рекомендация кардиологов. Профилактика инфарктов и инсультов. И раз в день нужно силовое кардио- бег в течении часа. К этим шагам.
автор Зоя Жорівна 22 июля в 14:15
Ответ дляЖивчик-счастливчик
7 км це скільки кроків? І з якої ваги схудли?
автор Зоя Жорівна 22 июля в 14:16
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да? Але ж я співати не вмію...

Їсти вмію, ходити вміб, а з хору мене попруть
Мая твая не панимать 22 июля в 14:16
Ответ дляЖивчик-счастливчик
210-420 калорий за 10 000 шагов, вообще ни о чём.
На пів ставки 22 июля в 14:16
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну так профилактика не равно похудению. А бег да, отличное кардио именно для сброса веса.
Живчик-счастливчик 22 июля в 14:17
Ответ дляЗоя Жорівна
Примерно 10 тыс
Organic 22 июля в 14:17
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я нічого, а Ви шо? Я на відміну від Вас знаю скільки можна втратити пройшовши 6 км в середньому темпі за +півтори години, аж 300 ккал. Але Ви можете і надалі худнути через прогулянки😂
автор Зоя Жорівна 22 июля в 14:17
Ответ дляНа пів ставки
Ну я жирненька ...77 кг, бігти поченаю- швидко томлюсь, а от від ходьби не така втома
Живчик-счастливчик 22 июля в 14:17
Ответ дляМая твая не панимать
Ну да, лучше полежать
автор Зоя Жорівна 22 июля в 14:18
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Примерно 10 тыс
Ну от, а я хожу 15 000 і не худну? От у мене і питання- чого ж?
Трейдер кріпти 22 июля в 14:18
Я хожу много. Вообще не худею, но мне и не надо.
Ходьба ходьбе рознь.
Если вы это расстояние (10-12 км) проходите со скоростью хотя бы 6 км/час, на пульсе 110-130, то это можно рассмотреть как какую-то аэробную нагрузку.
А просто неспешно передвигаться эффекта не даст и калорий уйдет немного совсем.
Ходить полезно для здоровья, но чтобы худеть, нужно бегать или ходить очень быстро.