16 мая 2012

Как вы думаете, реально помочь?

Девочки, очень   Вас прошу, давайте   поможем     маленькому Никите   стать полноценным мальчиком ( вражденная поталогия- отсутствуют половые органы) Поможем исправить   ошибку природы!     Мальчика   воспитывает   только   мама,   помочь   некому!

За   него никто   не агитирует в   соц.сетях, а   денег   нужно   совсем   немного, ребёнок   станет   полноценным и   счастливым! Даже   20 грн, уже   помогут! Помощь нужна   СРОЧНО! Может кто   из девочек   сможет   на   своих   городских   форумах   подать   информацию

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

показать весь текст
kurkur 16 мая 2012
дело не только в "благодарности" врачу, а лекарства сколько стоят? анестезия, операционный набор? бесплатно даже не рождаются, в реанимации роддома только глаза открыла после операции, а надо мной два человека денег требуют
elenka 1983 16 мая 2012
Просмотрела видео, такой хороший мальчишка, обязательно помогу.Ведь улыбка таких крох стоит многого.
автор inaka 16 мая 2012
Девочки, темка уже опускается. Как ее обновлять, поднимать?
Alfeya 16 мая 2012
Ответ дляinaka
Девочки, темка уже опускается. Как ее обновлять, поднимать?
Здесь в Советчице никак, только новую создавать.
kintaya 16 мая 2012
И я завтра перечислю денежку! Хорошо, что здесь указали нужный № карточки! Верю - все будет хорошо! Так и должно быть - мы должны помагать друг другу, ведь отзывчивых людей больше! Спасибо автору темы!!!
Ulyalya 16 мая 2012
какие вы умнички, что подняли тему такую. нужно помогать детям. " нет чужих детей, вдруг завтра помогут тебе...."
денежку перевела ...
Перевела только что денежку! Надеюсь,общими силами, нам удастся помочь!
Тимаша 16 мая 2012
Час назад разговаривала опять с Жанной.К сожалению в другую больницу на операцию их отказываются,брать. Профессор с которым она общалась мотивировал свой отказ тем,что он не хочет оперировать после другого врача,так не может нести ответственность за предыдущую операцию.Уехать за границу или в СНГ нет возможности,так как по мимо Никитки есть ещё старший сын,которому 4 годика (он просто крупненький),и его не на кого оставить.Мама умерла когда ей было 8 лет.Отца похоронила 2 года.Бывший муж ....Вся помощь-на Пасху дал 100 грн.Соседи шарахаются как от прокажённых.Двоюродная сестра,которая сидела со старшим сыном во время первой операции- отказала,так как сама только что из декректа вышла на работу.Жанна живёт на пособие от государства в 1500 грн (пенсия на ребёнка + доплата как матери одиночке).
После выхода сюжета Крытычной точки,ей позвонила незнакомая женщина и начала кричать в трубку, что Вы делаете,Вам после таких заявлений в больнице могут вообще отказать, мол ей тоже отказали после того как она поднимала шум.Мама напугана

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Поступления :

+50 ггрн + 50 грн + 90 грн (или 80,я не запомнила)+ 100 грн
Во время нашего разговора пришло ещё 5 смс ,по всей видимости с уведомлением.

Жанна всех очень благодарит за поддержку
ЮююЛллЯяя 16 мая 2012
Конечно реально помочь!!!!!!Нас же много.С миру по нитке.
Разместила уже ссылку на своей странице в контактах,завтра обязательно кину денежку на карточку.
Если все не останутся равнодушными,то будет толк - сумма ведь действительно не очень большая!!!!
Акито 16 мая 2012
А почему соседи шарахаются?Может на это есть прчины?
Я так и не совсем поняла - операцию уже НЕ будут делать или будут и где?
Какая реальная стоимость операции?
Я с темы сделала выводы, что у мальчика есть реальное направление на операцию и место в больнице уже есть. Только нет денег оплатить. А место будет за ребенком только до конца мая. Если денег не будет ,то и операции не будет.
Я верно поняла, что его отказываются оперировать ?
antimyau 16 мая 2012
было бы отлично, если бы кроме нашей помощи материальной, к девушке был прикреплен волонтер, который бы занимался орг-вопросами, следил за целевым расходом средств, выкладывал информацию о реальном положении вещей.
Я не хочу говорить о плохом - и не имею морального права, т.к. это было бы не этично с моей стороны, хочу сказать только одно - нужен контроль. Чтобы помочь ребенку, мало перечислять деньги, нужно, чтобы кто-то контролировал маму и обеспечивал адекватное отношение к ребенку, а также - следил за развитием событий в больнице.
ane4ka88 16 мая 2012
очень жалко мальчика! Первый раз решилась переслать деньги, аж расплакалась. Бог вам в помощь!
Акито 16 мая 2012
Если положат в Киеве, смогу помочь с продуктами и т.д.
margaritatriguba 16 мая 2012
inaka можно ваш текст скопировать и в объявление вставить?
Сейчас перекину не много,да, а мальчика очень - очень жалко,будем верить в лучшее. Активируйтесь все кто может,не проходите мимо
автор inaka 16 мая 2012
Ответ дляmargaritatriguba
inaka можно ваш текст скопировать и в объявление вставить?
Сейчас перекину не много,да, а мальчика очень - очень жалко,будем верить в лучшее. Активируйтесь все кто может,не проходите мимо
Конечно копируйте!!! Я так же давала в своей темке с чемоданами! Девочки- копируйте- вставляйте. Завтра наверно еще будет ета темка навиду, а в пятницу нужно будет передублировать наверно на Советчице.

Девочки, с мамой общается Тимаша. Кроме денег нужны СВЯЗИ в медицинских кругах КИЕВА. а именно такие, кто может сверху помочь получить скидочку на лечение. если такие есть- напишите Тимаша в личку.
KTetyana 16 мая 2012
Только, что разместила ссылку репортажа на сайте "СвітМам", а завтра попробую на сайте автоклуба.
Аноним 16 мая 2012
Попросила помочь друзей на Одноклассниках и чтоб они разместили у себя эту информацию тоже,чтоб больше людей увидело.
Акито 16 мая 2012
Ответ дляantimyau
было бы отлично, если бы кроме нашей помощи материальной, к девушке был прикреплен волонтер, который бы занимался орг-вопросами, следил за целевым расходом средств, выкладывал информацию о реальном положении вещей.
Я не хочу говорить о плохом - и не имею морального права, т.к. это было бы не этично с моей стороны, хочу сказать только одно - нужен контроль. Чтобы помочь ребенку, мало перечислять деньги, нужно, чтобы кто-то контролировал маму и обеспечивал адекватное отношение к ребенку, а также - следил за развитием событий в больнице.
Поддерживаю.
И в больнице будут более внимательны т.к. человек не одинок и есть защита в лице волонтера
Да и вопросы легче решать
Марина 5555 17 мая 2012
перевела только, что денежку. Здоровья мальчику крепкого! Информация о врачах требующих помимо оплаты операции ещё и "благодарность" - капец! других слов нет!
Аноним 17 мая 2012
И я только что скинула...пусть не много, но все же...Здоровья малышу!
Марина 5555 17 мая 2012
Ответ дляТимаша
Час назад разговаривала опять с Жанной.К сожалению в другую больницу на операцию их отказываются,брать. Профессор с которым она общалась мотивировал свой отказ тем,что он не хочет оперировать после другого врача,так не может нести ответственность за предыдущую операцию.Уехать за границу или в СНГ нет возможности,так как по мимо Никитки есть ещё старший сын,которому 4 годика (он просто крупненький),и его не на кого оставить.Мама умерла когда ей было 8 лет.Отца похоронила 2 года.Бывший муж ....Вся помощь-на Пасху дал 100 грн.Соседи шарахаются как от прокажённых.Двоюродная сестра,которая сидела со старшим сыном во время первой операции- отказала,так как сама только что из декректа вышла на работу.Жанна живёт на пособие от государства в 1500 грн (пенсия на ребёнка + доплата как матери одиночке).
После выхода сюжета Крытычной точки,ей позвонила незнакомая женщина и начала кричать в трубку, что Вы делаете,Вам после таких заявлений в больнице могут вообще отказать, мол ей тоже отказали после того как она поднимала шум.Мама напугана

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Поступления :

+50 ггрн + 50 грн + 90 грн (или 80,я не запомнила)+ 100 грн
Во время нашего разговора пришло ещё 5 смс ,по всей видимости с уведомлением.

Жанна всех очень благодарит за поддержку
А может обратиться ещё на канал 1+1? В программе ТСН есть рубрика "Допомога", многим детям уже помогли, ведь новости смотрит огромное кол-во людей. Мама мальчика не будет против? Если, что я могу написать им обращение, указав данные мамы или Вы напишите, Вы больше знакомы с ситуацией и обстоятельствами http://www.1plus1.ua/pro-kanal/zvorotniy-zvyazok" target="_blank" >http://www.1plus1.ua/pro-kanal/zvorotniy-zvyazok
Tigrik 17 мая 2012
Перевела денежку, пусть все у них получится и ребеночек будет здоровым
Валери 17 мая 2012
Случайна зашла почитать. Я думаю, что не совсем правильно была написана изначально постановка вопроса (Как вы думаете, реально помочь?) Конечно реально. Девчонки надо писать ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ МАМЕ. МАЛЬЧИКУ срочно нужна операция. Ведь каждый из нас перекинет хотя бы 5, 10, 20, 30, 40, 50, 100. Кто сколько сможет. И это уже одна операция. Нас ведь на форуме очень много. Или даже продаст какую то вещь но переведет денежку на номер карты мамы этого мальчика. На данный момент перекинула 50 грн. в дальнейшем перекину еще. Дай бог и все будет хорошо, и найдутся денежки на операцию.
автор inaka 17 мая 2012
Вопрос поставила так специально, тк очень много просьб о помощи, и многие люди просто не заходят в такие темки. А так всем интересно " а что ж такое..." Шансы увеличиваются. Вот вчера темка была на виду- сегодня ее уже и не видят совсем.
Валери 17 мая 2012
Да, сегодня просто случайно зашла. Да как тут не помощь в такой ситуации.
SinderellaS 17 мая 2012
отослала ссылку на группу друзьям вконтакте. хоть бы деньги насобирали и Никита стал нормальным мальчиком!

Девочки, кто хочет добавить подпись на форуме о Никите- вот инструкция:

1) На главной Кидстаффа нажимаете Настройки-Личные данные
2) В графу "Подпись на форуме" вставляете вот это:

[URL=http://4put.ru/]СРОЧНО! Помогите исправить ошибку природы!
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

3) Сохранить
4) При сообщении на форуме ставим галочку "присоединить подпись"
SinderellaS 17 мая 2012
Вот это вставляете:

[URL=http://4put.ru/]
СРОЧНО! Помогите исправить ошибку природы!
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
SinderellaS 17 мая 2012
Девочки, не могу тут вставить код нужный, он есть тут https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Тимаша 17 мая 2012
Больница за Киевом на Богатырской 30
Валери 17 мая 2012
Ответ дляТимаша
Больница за Киевом на Богатырской 30
Так это детская поликлиника на Оболони