Зрозуміло, всім хочеться робоче місце і зарплату.
І вагітним теж.
Але часто буває, коли вона ще НІБИ працює, до декрету залишається місяці.
І вже очікує особливого ставлення.
Щоб її обов´язки трохи на інших...
Так, буває, що справді, проблеми зі здоров´ям.
Але у колег, які за неї мусять працювати, теж свої проблеми і теж зі здоров´ям.
І вагітним теж.
І вже очікує особливого ставлення.
Щоб її обов´язки трохи на інших...
Результат:
вже голосів:
124 (74.7%)
На роботі треба робити
42 (25.3%)
Я за права вагітних
Kot_v_meshke• 23 июля 2024
Ответ для40ка
Куди змогла на державне без блату, туди й пішла
У мене тільки мама і брат
Так что вы от всех теперь хотите? У вас были такие жизненные обстоятельства, при чем здесь все, в том числе и беременные, что вы родились не в королевской семье в великобритании?
rainbow2018• 23 июля 2024
Ответ для40ка
Так, ситуація, коли одна вагітна, і всі за неї працюють, то така рідкість, треба ще придумувати
Ну, вы же 100 тем до этого выдумали!
Ответ для40ка
Вам легко вдавати з себе хорошу
А ви попрацюйте за вагітну
А че вас только беременные так сильно трогают? Поработайте за коллегу, которая 3 месяца в больнице со сложным переломом руки, за ту, которая химиотерапию проходит... Или у беременных по умолчанию проблем со здоровьем и самочувствием быть не может?, Ах да, знаю, беременность - это их выбор. Так и у вас он есть - не выполнять чужие обязанности, или вы в рабстве?
Natalisa7613• 23 июля 2024
Ответ для40ка
Вагітність Це тимчасове і добровільно
Я інвалід і то назавжди
То пишiть,що заздрите по-чорному здоровим та вагiтним.
Kot_v_meshke• 23 июля 2024
Ответ для40ка
Вам легко вдавати з себе хорошу
А ви попрацюйте за вагітну
У меня стаж около 20 лет, я работала и с беременными, и сама была беременной. И никогда не было у нас никаких проблем. Никто ни за кого не работал. Обязанности уходящей в декрет просто перекладывались на других и все. Я вообще как то работала с девочкой, она забеременела и почти сразу ушла на сохранение, так за время беременности она по моему ни разу и не вышла на работу. И ничего, не было никакой злобы на нее у коллег, ну так случилось, то что ж теперь.
Kot_v_meshke• 23 июля 2024
Ответ для40ка
То якраз вагітні від усіх хочуть особливих умов
Беременным особые условия работы кзотом предусмотрены.
Бессмертный пони• 23 июля 2024
Ответ для40ка
Лікарня
У нас зміни
И что вы там таскаете такое тяжелое по ночам ?
Kot_v_meshke• 23 июля 2024
Ответ дляБессмертный пони
Чувство черной зависти))))
Виктория_1• 23 июля 2024
Ответ для40ка
Вам легко вдавати з себе хорошу
А ви попрацюйте за вагітну
И за уволенную, и за чужой больничный, и за отпуска, да, это такая работа, в коллекттве, почему вас именно беременная из прошлого триггерит, не понятно до конца
Natalisa7613• 23 июля 2024
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Автор, не могу понять - в чем ваши страдания?
Много свободного времени и безлимитный интернет.
Ответ дляRomina83
Ну ви й зрівняли
Вагітність і хворобу
Добровільний вибір і чужу біду
Вагітність і хворобу
Добровільний вибір і чужу біду
Ответ дляKot_v_meshke
Ага, а її гроші теж на всіх?
Ой, ні
Kot_v_meshke• 23 июля 2024
Ответ для40ка
Ага, а її гроші теж на всіх?
Ой, ні
Вы странная. Если б человек уволился, то куда делась ее работа? Так вот это типа того происходит. Вообще никогда не чувствовала негатива к беременным.
Ответ дляKot_v_meshke
То тоді взяли б просто когось іншого та й усе
І та людина сама робила б свою роботу
А та була ні в декрет, ні робити і всі за неї
Різні ситуації у нас
І та людина сама робила б свою роботу
Різні ситуації у нас
Natalisa7613• 23 июля 2024
Ответ для40ка
І тим, хто ніколи не працювали з вагітними, теж
Вагітним ні, я там вже була
Работайте над собой.Ваша зависть вас уничтожает.
Бессмертный пони• 23 июля 2024
Ответ для40ка
І та людина сама робила б свою роботу
Різні ситуації у нас
І та людина сама робила б свою роботу
Різні ситуації у нас
И сколько лет вы сопли жуете по этому поводу ? Очень интересно .
Natalisa7613• 23 июля 2024
Ответ для40ка
Я якраз все життя й работаю
Іноді навіть замість інших
Не тем органом работаете.