Сливочная пенка• 24 июля 2024

Лед підсвітка по периметру чи тільки зверху? Дзеркало- як краще взяти - порадьте

У ванну
автор Сливочная пенка • 24 июля 2024
Не можу визначитись

ХаДиДиШь• 24 июля 2024
По периметру
Душка-свекрушка)))• 24 июля 2024
По периметру красивее, второй вариант не оч
Патриоточка• 24 июля 2024
У подруги по периметру. Говорит, что дурная трата денег. Ну и правда, я пробовала - толку мало от той подсветки, зато неприятно по глазам бьет. Возможно, это зеркало такое неудачное.

Чисто на картинке по периметру красивее выглядит, мне кажется
parele• 24 июля 2024
Мне больше нравится фоновая подсветка.
У нас так. Второе такое же заказала.