Проработник• 26 июля 2024
Наша школа навязывает форму
Я никак не пойму. По закону форму отменили, а у нас еще и разрабатывают модели и впаривают продажу . Где тут выполнение закона ? Зачем тогда вообще было отменять форму ?
ОК. Не джинсы и не спорт (хотя масса школ где дети ходят как им вздумается и никто не умер от этого)
Но при чем тут форма ?
И начинают давить
Достали.
Киев. Лицей.
Но при чем тут форма ?
И начинают давить
Достали.
Киев. Лицей.
Доставучая• 26 июля 2024
Ответ дляПроработник
Тем более
Пример и образец для подражания
Если уж през так ходит , то че от детей хотят ?
Пример и образец для подражания
Что тем более? Главнокомандующий ходит в военной форме. Что не так?
Проработник
• 26 июля 2024
Ответ дляДоставучая
Это не военная форма. Он не главнокомандующий
Доставучая• 26 июля 2024
Ответ дляПроработник
Соромно не знати як мінімум Конституцію України. Читаємо статтю 106 пункт 17 Конституції Українию
Проработник
• 26 июля 2024
Ответ дляДоставучая
Ну так и читайте
Он верховный главнокомандующий а не главнокомандующий, как вы написали
У первого не военная посада. У второго - военная
Он управляет армией но не является военным. Это цивильная должность
Смешно не узнать за три года войны кто есть кто
Ну учитесь у меня. Как жена полковника расскажу вам
Доставучая• 26 июля 2024
Ответ дляПроработник
Ну так и читайте
Спроба викрутитися невдала. Верхо́вний Головнокомандувач Збройних Сил України — найвища посадова особа у Збройних Силах України! Це військова посада і носіння військового одягу на цій посаді під час війни взагалі-то є нормальним, ви як жінка полковника мали б це знати
оксюморон• 26 июля 2024
Ответ дляПроработник
Ага
Так в группе и написали - це гордость и уважение в школе.
Хай пишуть, що завгодно. Їхнє діло писати.
Проработник
• 26 июля 2024
Ответ дляДоставучая
Он не носит военную форму и никогда не носил
Те тряпки в которых он ходит - не имеют отношения к форме ЗСУ аж никакого
ПробілНеПрацює• 16 августа 2024
Ответ дляПроработник
’обмеження зовнішнього вигляду...не передбачено законодавством’.
Королева Сарказма• 21 августа 2024
Ответ дляПроработник
Мы поступили до отмены формы
автор, как ваша ситуация? порешалась как то?
Проработник
• 22 августа 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Да проблемы у меня не было )
Я обсудить просто хотела
Из знакомых все отказались )
Я обсудить просто хотела
Из знакомых все отказались )