Чемна панночка• 26 июля 2024
Какую тушенку вы покупаете?
Для меня самая лучшая пока что эта. А вам какая нравится больше всего?
Чемна панночка
• 26 июля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Не покупаю, делаем сами. Это не так уж сложно, если в мультиварке. Домашняя всегда лучше. Очень хочу сделать тушёнку из утки, это такое ностальгическое блюдо детства, наверное в этом году попробовать надо.
Фу, утку не люблю. У меня она ассоциируется с началом войны. Помню в первые дни все смели с полок, одна утка лежала, ну мы купили ее с мужем, запекли, мне как любителю курятины утятина категорически не понравилась. Гадость редкостная.
вентиляторная• 26 июля 2024
Мне вся Г, делаю сама и только ее едим. Единственное когда то давно знакомые брали в темно бордовой банке, вроде Олис, вот та была хорошая
После шести ни-ни• 26 июля 2024
Как-то в ковид заказывали у людей со своим производством, якобы домашнюю, недешевую, доставка по Киеву у них
Первая партия была отличная.
Вторая жесть, и когда мы просто сказали, что в говядине не может быть половина сала, даже деньги не просили вернуть, то получили столько хейта и оскорблений, чуть ли мы не мошенники. Больше ничего у этих утырков заказывать не стали
В начале войны коробками купили tushe, которая считается хорошей
в итоге говядину съели со временем, действительно хорошая мясо куском
свинину и курицу отдали ВПО, причем свинина просто свинина, она и должна быть наверное жирновата. А курица оказалась жуткая.
А вообще не покупаем тушенку
Первая партия была отличная.
А вообще не покупаем тушенку
Лама_мама• 26 июля 2024
Ответ дляЧемна панночка
Оце хтось также само свинину не їсть. Я можу тільки яловичину, птицю, а свинина то взагалі не люблю ні в якому вигляді.
Чемна панночка
• 26 июля 2024
Ответ длявентиляторная
Вот такая была. Помню в Германию ехала, брала с собой, подруга немка была в восторге. Не знаю, что за фирма, уже пропала с полок магазина.
Чемна панночка
• 26 июля 2024
Ответ дляЛама_мама
А я говядину не люблю. Твердое, жесткое мясо. Даже вот в консервах тушеная и все равно твердая.
Коко На Страже• 26 июля 2024
Автор, а навіщо її їсти? що в ній корисного? Шматок свіжого м´яса запекти і їсти.
ЗавЛабСнаб• 26 июля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Когда нет света, не работает холодильник, то консервы очень даже съедобны
НетЕщеНаверное• 26 июля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Ми вже два місяці доїдаємо, накупили як на нас збиралися наступати, але побачили що наступ тю тю і можна їсти той запас.
НетЕщеНаверное• 26 июля 2024
По темі, мені підходить оця з атб, нормальна і навіть смачна, тільки свину не беріть, свина погана. Зараз, мабуть, замінусують за свою лінію)
Лама_мама• 26 июля 2024
Ответ дляЧемна панночка
Навчитеся готувати її, то буде у роті танути. І знати яку частину купувати.
Стейки сухої ферментації обжарюю по 3-5 хвилин з кожного боку на стальній пательні, і це дуже соковите і м´яке м´ясо. І прожарене . Медіум прожарка.
Чемна панночка
• 26 июля 2024
Ответ дляЛама_мама
Так я и умею тушить тоже. Но в жару не хочется совсем тушить.
Я такая - жду трамвая• 26 июля 2024
Ответ дляЛама_мама
У вас апарат для тушонки, чи в мультиварці?
Я робила з донькою, як війна почалась, але ми для хлопців на передову відправляли. То сусіди дали апарат на 12 баночок 0,5 л. Дійсно не складно.
Да в кастрюле большой даже можно
Тихомандражная• 26 июля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Тиждень тому дивилася обзор тушонки ’Своя лінія’ від акційного блогера.
Він відкрив тушонку, як у вас на фотографії. І ще яловичина ’Своя лінія’.
Хвалив. Показував, що м´ясо шматочками.
Ось посилання на обзор.
Хвалив. Показував, що м´ясо шматочками.
Ось посилання на обзор.
Mexicanskij Tushkan• 16 августа 2024
Ответ дляТихомандражная
Хвалив. Показував, що м´ясо шматочками.
Ось посилання на обзор.
Хвалив. Показував, що м´ясо шматочками.
Ось посилання на обзор.
Откуда вы знаете, чьё там мясо ’шматочками’?