Анонимус Я• 28 июля 2024

Муж и сайт знакомств

Ваши действия. Муж регистрируется на сайте знакомств, с его слов - когда в семье проблемы. Крайний раз - снова там, проблем и скандалов не было. Детей общих нет, имущества общего тоже. Это зависимость? Как наркотики, алкоголь, сигареты? Для Вас это измена?
автор Анонимус Я • 28 июля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Это врождённое лядство. Разводиться и забыть как дурной сон
А оно зависит от материального состояния, внешности и размера полового органа?

Добра, коли сита!• 28 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Дело в том, что там, где мы сейчас живем - мы вместе работаем, т.е. мы друг у друга на глазах все время. Он никуда не ходит. Смысл этих сайтов? Флирт, общение?
Ну прям там 24/7 вместе и всегда. Желающий все равно найдет время, поверьте
Соображалочка• 28 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Наоборот, у нас очень тяжелая физическая работа
когда-то я была в гостях у родственников в селе. так там муж комбайнер, за ужином с котлетой во рту засыпал. вот ему точно не до сайтов было.
Тирамісу на терасі• 28 июля 2024
Шо в сексе?
Вялый?
Добра, коли сита!• 28 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Крайний раз - все было хорошо. Когда я его спросила - что, снова ща старое? Он сразу отнекивался, говорит, что просто зашел. Но он не просто зашел - ввел почту, возраст, имя, город, это регистрация, а не просто зашел. Через два дня говорит - да, я действительно заходил туда. Спрашиваю зачем? Он говорит - у меня нет ответа
Ну а что он скажет? ’Хочу трахать других’?
культУра• 28 июля 2024
Присматривает новую женщину. И вы присмотрите нового, этот уже всё
Добра, коли сита!• 28 июля 2024
Ответ дляНеВРотик
А тьоті з сайту йому дають поради, як вирішити ваші сімейні проблеми?))) скажіть, що він сайти переплутав, йому сюди
Тут пару дней пообщается, вообще импотентом станет

Добра, коли сита!• 28 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Нет. Вава в башке
автор Анонимус Я • 28 июля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Нет. Вава в башке
И что самое интересное уменьшил себе возраст на 10 лет. 40 и 50 - по-моему очень заметно, или нет?
Стильна штучка• 28 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Да, беспллезно, Вы правы. Он или все отрицает, или обвиняет меня. Вот даже недавний случай. Спрашивает - у тебя есть клей? Я говорю только супер-клей. Он говорит -дай. Говорю - возьми, на полке лежит. Немного ранее я пользовалась этим клеем. Он у меня не открывался, и я его немного надрезала с другой стороны. Проходит полдня, (он собирался на встречу.) приходит и говорит - я из-за тебя сегодня опоздал на 10 минут, потому что взял клей, с он был открыт неправильно, вымазал все руки, пока оттер, короче опоздал. Так там же видно, что с клеем, неужели взрослому мужику надо как ребенку все объяснять
Ну тут либо вы разводитесь,либо принимаете тот факт,что ваш мужчина не будет брать на себя ответственность за свои действия и будет обвинять вас,что для вас будет токсично а со временем вы так обрастете чувством вины и начнете болеть. А он найдет себе здоровую жену и поверьте его даже чувство совести мучать не будет.
Добра, коли сита!• 28 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Заметно, конечно. Автор, милая, дело не в вас, нормальные люди решают вместе какие-то свои проблемы, а не лядствуют. Делайте выводы, думаю, у вас все ещё впереди и без этой грязи
автор Анонимус Я • 28 июля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Да, я уже поняла, что дело не во мне. Будет у него другая женщина, будет то же самое, просто вопрос времени
Ирина_Б_• 28 июля 2024
так у него спросите какие у вас проблемы? при чем тут имущество? Может ему не хватает любви и ласки, на сайте знакомств не регистрируются что б накормили.
Шалена невинність• 28 июля 2024
Это точно не норм.
автор Анонимус Я • 28 июля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
И еще. Вот говорят - не нужно лазить в телефонах, искать что-то. Вот ничего не ищу, верхние силы мне говорят - тикай, и бегом!!! Мы нормально общались, я была возле него. Мы разговариваем - и к нему на почту приходит письмо подтвердите адрес регистрации и сайт. Я даже о таком сайте не слышала никогда. Вбиваю в интернет - сайт знакомств
автор Анонимус Я • 28 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Просто написала, что делить нечего
Добра, коли сита!• 28 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Не считаю это верным ’не ищите, не лезьте’. Раз такие подозрения, значит не просто так! И очень много времени, нервов, денег можно сэкономить, если раньше узнал, что оно такое рядом. Первый муж, был такой же как у вас. К счастью, вовремя ушла и даже детей общих нет. Чему безмерно рада, там вся семейка токсичная и брехливая. Поняла чуть позже
люблю_тортики• 28 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
И вы после этого с ним можете заниматься любовью?
Для меня это измена, да.
Я бы не была больше с ним.
Он вам прямым действием показывает, что вы ему не нужны и он в поисках другой
автор Анонимус Я • 28 июля 2024
Девочки, все, что вы мне пишете - да, это все правда, я и сама знаю. Но почему он просто не разведется со мной, если я его не устраиваю?

Ирина_Б_• 28 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Просто написала, что делить нечего
ну т.е. вы сразу намерены разводиться?
автор Анонимус Я • 28 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
ну т.е. вы сразу намерены разводиться?
Так это же не первый раз за время брака. Мы то все время вместе, но в отпуска бывает ездим по отдельности. И он в этой анкете указал город проживания его месторождения, т.е. куда он ездит и бывает, что один. Улавливаете связь? Может он и не собирается разводиться, а так, внести яркость в свою жизнь. Просто мне такой вариант не подходит
автор Анонимус Я • 29 июля 2024
Вот если кому интересно - сегодня муж сказал, что он задел на сайт для определения, какой контингент там находится)))))))))) для статистики так сказать 🤣