Ромашкинная• 28 июля 2024
Ділюсь лайфхаком - клінінг та доставка їжі врятувала наш шлюб
КарамбОлька• 28 июля 2024
То есть вы с мужем ленивые и рукожопые.
Интересно, чем же вы на жизнь зарабатываете?
Акукарача• 28 июля 2024
Ответ дляКарамбОлька
То есть вы с мужем ленивые и рукожопые.
Це ж чудово, якщо є на все це гроші
Love_Love_Love_• 28 июля 2024
Клінінг так, але я не розумію і ніколи не зрозумію як можна жити на доставках їжі , час від часу так.
Але як тут всі цим вихваляються як атрибутом лакшері лайф, це смішно. Жодна доставка тобі не приготує нормально якісну їжу на постійній основі.
Янгол в камуфляжі• 28 июля 2024
Ответ дляКарамбОлька
То есть вы с мужем ленивые и рукожопые.
Вы какая-то странная.
Если у людей есть средства, чтобы нанять клининг и питаться на доставках - я бы только порадовалась, что не тратят свой час на это и проводят время друг с другом))
не значит что они ленивые и рукожопые, я тоже не вижу в этом смысла, если могу себе позволить)
Латексне альтер ЕГО• 28 июля 2024
Ответ дляКарамбОлька
То есть вы с мужем ленивые и рукожопые.
Чего рукожопые? Думаю 99% людей пользовались бы этими благами, если бы была возможность. Это же круто не заниматься бытом. А по поводу работы вообще не поняла? Какая связь между работой и не желанием готовить/убирать? По моему наоборот куча свободного времени освобождается и сил
emerald_88• 28 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А я, навпаки, розумію доставку і не розумію як можна пустити в дім чужу людину, яка буде лазити в твоїх речах
Love_Love_Love_• 28 июля 2024
Ответ дляemerald_88
Достпвка це явно не про здоров’я.
Людину можна знайти нормальу, хоч це важко.
Готувати самому прості страви, є купа гаджетів для цього
Голова колгоспу• 28 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Достпвка це явно не про здоров’я.
Зараз мільйон варіантів з ПП меню, там тобі ще й все прорахують, в залежності від цілі. Кожна калорія на місці і смачно)
КарамбОлька• 28 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вы какая-то странная.
Я тоже не вижу смысла в ваших словах.
Я могу себе многое позволить, но не считаю это нужным и актуальным.
Могу себе позволить нанять няню, но у меня есть убеждение что лучше чем родители с ребёнком никто не займётся.
Могу позволить доставку еды - но элементарно не хочу этого. Никто не приготовит так как мы любим.
И потом ещё какой-то чувак, в жёлтым рюкзаке, будет всё это мне вести на велике через полгорода?
Я пожалуй откажусь.
Могу купить Мерседес, но больше нравится Шкода и деньги в тумбочке.
Я пожалуй откажусь.
Капитанша• 28 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Есть много еды по типу пузатой хаты, домашняя еда, чем вам не нормальная и качественная пища? А если ресторанная еда, так тем более, все из лучших продуктов сделано и куча витаминов в обычном самом блюде. Но это дорогое удовольствие конечно. Не все же доставки это пицца, суши и макдональдс.
Українська зірочка• 28 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Да прям там, полно нормальной готовой кулинарии, или доставки из заведений. И это классно!
Love_Love_Love_• 28 июля 2024
Ответ дляКапитанша
Ви мало знаєте про ресторанну їжу, про піцу суші і мак взагалі мова не йшла, це навіть не їжа, так снек
Українська зірочка• 28 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Достпвка це явно не про здоров’я.
Чем нездорова доставка
Ответ дляLove_Love_Love_
Достпвка це явно не про здоров’я.
Почему доставка не про здоровье ? Смотря что и где заказывать. Мы часто заказываем в кафе, где меню с соблюдением кбжу. Здоровое питание.
Василина Семеніч• 28 июля 2024
Ответ дляКарамбОлька
То есть вы с мужем ленивые и рукожопые.
интересно, как вы успеваете зарабатывать, если вы убираете и готовите постоянно?))
Мишка-шалунишка• 28 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вы какая-то странная.
Меня больше удивило, что без клининга и доставки продуктов, их брак бы распался
Бабульція• 28 июля 2024
Ответ дляКарамбОлька
То есть вы с мужем ленивые и рукожопые.
Ото к вас логіка. Може люди працюють , нє? Не подумали. А якщо ше й фізично чи на вулиці в спеку та холод то вже не до прибирання та мартена.
Василина Семеніч• 28 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
ну а що таке якісна їжа? у нас достатній бюджет, але їмо вдома максимально просту їжу: каші, паста, салати, м´ясо. Все решту замовляємо за бажанням або йдемо в ресторан.