02 марта 2014

В этом году кто то планирует посетить крым???

вопрос и заглавии
Результат:
вже голосів: 313
131 (41.85%) раньше ездили,в этом году ищу альтернативу
91 (29.07%) да,ездим ежегодно
48 (15.34%) нет,уже давно не ездим
43 (13.74%) не ездили и не поедем
Японский Городовой 02 марта 2014
Удалено администрацией...
Крошка Енот 02 марта 2014
Это шутка?
Кривая спроса 02 марта 2014
Очень хочу, но нет денег
Анонимба 02 марта 2014
если все норм решится, то обязательно, в поддержку поедем.
Аноним_597 02 марта 2014
У нас там родители мужа, ездим постоянно
_krapka_ 02 марта 2014
Удалено администрацией...
Аноним_603 02 марта 2014
Задолбали,одни и те же вапросы каждый день
Безберлоги.ру 02 марта 2014
Если все будет нормально, обязательно поедем! У меня ребенок еще моря не видел((
Оле Лукойе 02 марта 2014
не известно,что завтра буде, а вы за отдых....на майские точно не поедем, а там посмотрим....
Зам. зав. Анонима 02 марта 2014
к сожалению наш достаток не позволяет нам ездить на отдых(. А вот беларусы не поедут из-за обстановки
Царь-Матушка 02 марта 2014
такой бред пишите, непонятно что завтра будет, а Вы в Крым собрались
Электричка 02 марта 2014
каждый год ездили (Киев), а в этом году уже планируем Болгарию...
ТебеОноНадось 02 марта 2014
А есть здесь работники санаториев Крыма? Отдыхающие? Приехавшие ? Уезджающие с путёвками?
Ведь в Крым не только летом ездят.
Нежная Лапка 02 марта 2014
А где варианты: просто поедем (без добавок) или свой вариант, или не ездили давно, но планируем в этом году?
Я не езжу ежегодно, но собираюсь в мае туда.
Ванна Тазиковна 02 марта 2014
Давно не ездим, за границей дешевле.
Гербалайф и Ко 02 марта 2014
Мне кажется на данный момент ваш вопрос просто ни к чему....,ЧЕСТНО,ЛИБО СОЗДАВАЙТЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ ИЛИ ПРОСТО ЧИТАЙТЕ ТЕМЫ СОЗДАННЫЕ ДРУГИМИ СОВЕТЧИЦАМИ.
Аноним_628 02 марта 2014
Упаси Боже, особенно после такого рода тем https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357637-0-3#... И высказывания девочек крымчанок на подобие, отстаньте от нас , что а=вы все к нам лезете. Отстанем, мерзко фуууууууууууууууууууууууу
Швабристка 02 марта 2014
Давно не ездила, хочу проехать, по ситуации
LanaV77 02 марта 2014
Если будет мир и будет за что ехать,то да.Ездим каждый год.
O la la 02 марта 2014
Ответ дляАнонимба
автор Я Вас не боюсь 02 марта 2014
Ответ для_krapka_
Удалено администрацией...
что хочу то и спрашиваю.Лучше спросить на сколько выгляжу,когда будут детские,или как часто меняете трусы?
Амiна 02 марта 2014
Мне очень нравится Крым, но очень дорого. В последние годы поехать в Крым для моей семьи - это роскошь, мы ездим в Турцию и Болгарию, там в половину дешевле получается...
Мексиканочка 02 марта 2014
у меня нет загранпаспорта в крым не поеду... пусть рассеяне оторвуться по полной
Страхованная 02 марта 2014
если хуже не станет то поедем в апреле как и каждый год)
Аноним_546 02 марта 2014
Удалено администрацией...
_krapka_ 02 марта 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вы не видите что в крыму творится? или может знаете когда это закончится всё? к чему эти дурацкие темы, когда в крыму всё на грани войны.....
уж лучше 150 тему про памперсы завести, чем нагнетать обстановку и плодить дебильные темы.....
АсобеннАя 02 марта 2014
Ответ дляАноним_628
+100% . Да, неприятно очень. Лучше за свои деньги отдыхать в местах где тебе рады видеть.
Мастер Пис 02 марта 2014
А где вариант: не ездили , но теперь принципиально поедем!
Оксана_83 02 марта 2014
Никогда не была в Крыму.
Мне легче себя убедить, что я ’не устала’, чем оторвать от сердца деньги на отдых.
Кашпо 02 марта 2014
Может,вы хотели сказать ’руины’??