Банка з медом• 28 июля 2024
«Ребенок нужен тебе»
Уже пол года с мужем пытаемся забеременеть, пока не выходит
Вчера зашла речь о малышах и муж выпалил фразу «этот ребенок тебе нужен», я аж в ступор впала, спросила «а тебе?» ответил что будет счастлив, но прямого ответа не было.
Мне стало неприятно, я пять лет ждала пока он станет на ноги( со своей стороны я обеспечена жильем, машиной и хорошей работой), после были еще какие то незакрытые вопросы, и после он сам предложил завести ребенка, а теперь складывается впечатление что это действительно как моя прихоть, а человек к этому не хочет иметь отношение.
Совета не прошу, хотела высказаться..
Тішуся неперетішуся• 28 июля 2024
Девушка, откройте глаза наконец-то.
А не натягивайте сову на глобус.
ПушАпница• 28 июля 2024
А все потому что думать надо о себе в первую очередь. А не как у вас ...5 лет ждала
Тішуся неперетішуся• 28 июля 2024
Ответ дляПушАпница
Сто процентов! Я пять лет можно было уже три раза родить. Буквально.
IQ 80• 28 июля 2024
Автор, а ведь он прав. Именно от вас идёт инициатива,вы переживаете и нервничайте. И да, отцовская любовь возникает уже к готовому рожденному ребенку, и прямо пропорциональна она тому времени,которое отец вовлеченно проводит с ребенком. А вот мама может хотеть ребенка, любить ещё не рождённого и пр и пр. И это совершенно нормально. К тому же, мужские биологические часы не такие быстрые как женские, и мужчина до глубокой старости может стать отцом. А женщине нужно торопиться.
Майор Медуза• 28 июля 2024
Ответ дляIQ 80
и с кем он до глубокой старости может стать отцом?)
молодухи в очереди стоят?
175см55кг19лет (она)• 28 июля 2024
Делайте выводы и с этого момента не тратьте свои годы, время на этого человека. Не нужно никого ждать, такое не ценится увы
Джинци на Флісі• 28 июля 2024
Я не знаю мужчин, которые бы прям хотели детей. У них гормоны не скачут и часики не тикают. Но в тоже время все знакомые мужчины хорошие ответственные отцы. Смотрите на человека и его поступки, отношение к вам
Роздратована шкіра• 28 июля 2024
«завести ребёнка» 😂
продолжайте и дальше трудиться над его становлением на ножки 👍 Вы ещё недостаточно потрудились)))
Распутница• 28 июля 2024
Я нещодавно з чоловіком розлучилася, з одного боку «хочу дочку, таку ж кирпату із великими очима», а з іншого боку йому діти не потрібні взагалі, він хоче на ноги стати і все таке, хай йде собі, в мене немає часу нянчити його
IQ 80• 28 июля 2024
Ответ дляМайор Медуза
молодухи в очереди стоят?
У абсолютного большинства мужчин любого возраста, женщины моложе. Не обращали внимание?
Майор Медуза• 28 июля 2024
Ответ дляIQ 80
на сколько? на 2-5 лет
и как это поможет завести ему ребенка в старости
IQ 80• 28 июля 2024
Ответ дляМайор Медуза
на сколько? на 2-5 лет
На сколько угодно, есть союзы и с 30-40 летней разницей.
Сяду на шию, дорого!• 28 июля 2024
Надо каждый год рожать и ждать пока он измениться.много рожать,чем по больше,от любого🤭😁
Кіма кепка• 28 июля 2024
По суті так і є, чоловіки лише кажуть що хочуть, а насправді це не так
Зроблено у 80-х• 28 июля 2024
Ответ дляПушАпница
И обратите внимание как он себя ведёт в быту , если не принимает участие , то когда будет ребёнок будет также не принимать участия , максимум сходить в магазин и то не по своему желанию
Майор Медуза• 28 июля 2024
Ответ дляIQ 80
да, есть, особенно у обычных васянов на пенсии очереди молодух стоят
Зоя Жорівна• 28 июля 2024
Ответ дляРаспутница
Хотите ребенка от человека с которым развелись ?
Фізик-ядерщик заочно• 28 июля 2024
Ответ дляIQ 80
и сколько в таких парах нищебродов?
Распутница• 28 июля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
В мене є дорослий син, мені достатньо, але чекати поки чоловік «дозріє» мене не гріє зовсім, хай спочатку відповідальність навчиться брати на себе
Сумка з негодою• 28 июля 2024
Такая состоявшаяся женщина подобрала мужика без кола и двора, ждала 5 лет, чтобы он чем-то обзавёлся и теперь решила от него ребенка завести? Других кандидатов не было?
Глаголиця• 28 июля 2024
Дитина для вас це важливо. Ви 5!! Років чекали і нодувались якимись обіцянками. Тепер він нарешті сказав вам правду. Що ще вам потрібно. Пʼять втрачених років і сумнівний батько в майбутньому. Пора відкрити очі і зрозуміти, що з цим чоловіком у вас будете все сама і сама винна, якщо що. Тому , щоб не втрачати ще роки треба вже зараз йти. Коли соловік хоче дитину він 5 років не морозиться і жінка до речі теж.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 июля 2024
Ответ дляIQ 80
Это если у него есть деньги.
О любви и общности в таких союзах и говорить не приходится
IQ 80• 28 июля 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это если у него есть деньги.
Я знаю только одну пару с 30 летней разницей, она его любит,правда овдовела в 40, уже несколько лет не может в себя прийти от горя. Никаких особых денег, обычные среднестатистические доходы . И да,каждой кастрюльке найдется крышка
Банка з медом
• 28 июля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Начинали оба с низов, я где то преуспела, где то он, но для него было важно полноценно стать на ноги - я ждала.
ФФФФристайла• 28 июля 2024
Ответ дляIQ 80
есть, но их немного, а у большинства жены моложе на несколько лет. да даже ,если моложе на 10-15 лет, то все равно, когда он уже глубокий старик, то и жена уже никак не родит