Паратруперсупер• 28 июля 2024

НЕ ХУДЕЮ на дефиците калорий

Мне рассчитала программа 1700, я потребляю даже меньше. Стараюсь ходить 10000 шагов в день . И не худею!!!
С очень большого веса.
Как так может быть?!
автор Паратруперсупер • 28 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Сколько вы уже на низкоуглеводном?
Через 2 недели вес должен начать таять
Организм не дурак, ему перестроиться нужно
Я за 4 мес скинула 8 кг
10 днів 😊

автор Паратруперсупер • 28 июля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Вывод один, вы нп правильно считаете калории. Поэтому вес и не падает
Приложеник считает , а не я
Психологічка• 28 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
10 днів 😊
Ой, ну вы рано паникуете
Продолжайте в том же духе и вес по чуть чуть начент таять
Не за Будка• 28 июля 2024
Вы 180/100, если для вас 1700 - дефицит?
автор Паратруперсупер • 28 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Ой, ну вы рано паникуете
Я просто не ожидала, что с большого веса может быть прям 0 за 10 дней
Оцененная• 28 июля 2024
Автор , если вам 40 и больше , диеты эти полная хрень. Не помогают . Это гормоны . Ну и инсулинорезистентность очень может быть при таком весе . За 4 года я поправилась с 58 до 74 , рост 166. Ничего не помогало . Потом, я кое что начала принимать , сейчас я похудела до 58 опять - и это с ноября 2023- до сегодня . Чувствую себя прекрасно, полна сил и энергии .
Психологічка• 28 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
У организма стресс
Что вы хотели
Не ждите чуда

Кицюююня• 28 июля 2024
гормоны проверьте
автор Паратруперсупер • 28 июля 2024
Ответ дляОцененная
А что принимаете?
Протру пилюку• 28 июля 2024
Что за программа вам насчитала 1700 калорий для дефицита?
ША! я прийшла!• 28 июля 2024
Значит нет дефицита. Такого не пожет быть. Порции на глаз, перекусики и дегустации при готовке - вот и нет там дефицита.
автор Паратруперсупер • 28 июля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Нет! Зачем писать то чего нет? Я все строго записывала
автор Паратруперсупер • 28 июля 2024
Потребляю 1500 , меньше чем там . Стараюсь белки побольше , а углеводы минимум.
автор Паратруперсупер • 28 июля 2024
Ответ дляКицюююня
гормоны проверьте
Какие именно?
Ms. Анонимная• 28 июля 2024
Ответ дляМаурита
Поэтому я взяла один шприц оземпика и в кайфе (побочек не увидела) талия как у Кардашьян теперь)
Как закончите колоть так талия станет как у колобка обратно))))
ША! я прийшла!• 28 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Вы себя можете обмануть, но не организм. Я прошла вас путь, тоже програмки устанавливала и тоже плакала. Анализы в норме, зал посещаю, а не худею. Или качели, что еще лучше. Покупайте весы и каждый прием пищи взвешиваете. Еда строго три-четыре раз в сутки, режим, физическая активность через день. Масло льете в салаты не на глаз, а чайной ложкой. Так не бывает, что ничего не жру, патологий нет, а за 10 дней не похудела. И да, 1700 это очень много. 1400.
Така бойова Я• 28 июля 2024
Интервальное голодание + детокс чай
И обязательно проверить щитовидку, она может сильно влиять.
Аноним_• 28 июля 2024
А ви ніякі ліки не приймаєте? В мене така ж ситуація була. Не худла ані на дефіциті, ані на меню дієтолога, інтервальне теж не допомагало. І це на тлі доволі інтенсивних фізичних занять, на яких я до речі і набрала вагу. Я навіть ліполітики в живіт колола і метформін пила. Нічого не допомагало поки не змінили гормональне лікування.
автор Паратруперсупер • 28 июля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Я соевым соусом все заправляю . Вот не угадали никак. Как раз таки все записываю и не на глаз !

Ms. Анонимная• 28 июля 2024
Ответ дляТака бойова Я
Интервальное голодание + детокс чай
Лень влияет вот и всё! Я тоже пухну, всё проверила не из за веса а из за сердца, и всё в норме. Как питаюсь строго по меню и калориям, вес уходит, как начинаю снова есть как обычно домашней едой и сидеть то сразу пухну.
Скоро_вчера• 28 июля 2024
А спорт присутствует? Ходьба это ни о чем при большом весе и снижении калоража. Моя подруга в спортзал 3 раза ходит с декабря и ,конечно, рещультат отличный по весу.
ША! я прийшла!• 28 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Аааа. Понятно. Ну заправляйте дальше.
автор Паратруперсупер • 28 июля 2024
Ответ дляАноним_
Ні
автор Паратруперсупер • 28 июля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Спорта нет
ОхиИВздохи• 28 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Вы читали вообще текст?
Всі читали, найшвидше, неправильно рахуєте
Проводили експеримент, на чесних 1600 худнуть всі, бжу теж потрібно дотримуватись
Скоро_вчера• 28 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Спорта нет
Вот и ответ
автор Паратруперсупер • 28 июля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Вот и ответ
Так все ж дело в питании ? Я хотела начать с питания , а потом спорт подключить в чем проблема? Мне даже бегать еще нельзя
язззззь!!!• 28 июля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Вот и ответ
Может человеку кроме ходьбы ничего нельзя
Я уже три месяца могу только ходить,бегать нельзя 😢,поэтому вместо часа бега полтора два часа ходьбы
Скоро_вчера• 28 июля 2024
Нет, не всё в питании. Вы снижаете калораж и сжигаете физнагрузкой собственные жиры, иначе ничего не будет. Подруга каждый день у меня на глазах. Я вижу её работу. Был вес 108, стал 87. И бегать никто не заставляет. Всё в зале.
Скоро_вчера• 28 июля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Кроме бега есть другие нагрузки, почему все уперлись в бег??