Паратруперсупер• 28 июля 2024
НЕ ХУДЕЮ на дефиците калорий
Мне рассчитала программа 1700, я потребляю даже меньше. Стараюсь ходить 10000 шагов в день . И не худею!!!
С очень большого веса.
Как так может быть?!
С очень большого веса.
Как так может быть?!
No problems• 28 июля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Вот и ответ
Спорт до задницы, если там не упарываться несколько часов ежедневно.
Один бутерброд нужно полчаса сжигать бегом.
Бюст Березуцкого• 28 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Приложеник считает , а не я
По вашим же данным
ША! я прийшла!• 28 июля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Всі читали, найшвидше, неправильно рахуєте
Проводили експеримент, на чесних 1600 худнуть всі, бжу теж потрібно дотримуватись
Автор этого не может понять, странно, что вообще тему создала. Ей советчицы дело говорят, а в ответ нет и все, мне лучше знать. Режима нет, соевый соус химозный (соль, глутамат - задержка жидкости), каллорий явно не 1500. Ничего делать не хочет, а ждет чуда. Минус 1 кг жира - это дефицит 7700 ккал, даже у ’тяжело худеющих’.
Скоро_вчера• 28 июля 2024
Ответ дляNo problems
Подруга и ходит по 1,5 часа 3, а то и 4 раза в неделю и бутерброды не ест
ША! я прийшла!• 28 июля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Может человеку кроме ходьбы ничего нельзя
Я уже три месяца могу только ходить,бегать нельзя 😢,поэтому вместо часа бега полтора два часа ходьбы
Можно и на тортах похудеть. Основное правило - дефицит ккал.
язззззь!!!• 28 июля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Кроме бега есть другие нагрузки, почему все уперлись в бег??
Конкретно мне сейчас ничего нельзя,жду консультацию нейрохирурга
Скоро_вчера• 28 июля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Тогда это другой вопрос. Нагрузки , конечно отмена
Паратруперсупер
• 28 июля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Хорошо ваши советы? Распишите пожалуйста по пунтам. Спасибо.
язззззь!!!• 28 июля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Только организм обалдеет от диеты только два кусочка торта в сутки
язззззь!!!• 28 июля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Вот теперь только хожу и это надолго
Скоро_вчера• 28 июля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Вот теперь только хожу и это надолго
Это вынужденная ситуация. Не болейте. У автора другая
язззззь!!!• 28 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Попробуйте совместить ваши калории с интервальным 8/16 ,и только два три приема еды
ОхиИВздохи• 28 июля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
І обвиснути у 27 років як автор вчорашніх тем про стрункість?
Скоро_вчера• 28 июля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
И то , далеко не сразу. Пока ещё начнут свои запасы тратиться
No problems• 28 июля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
то есть она сжигает 400 ккал за полтора часа
а лежа на диване сожгла бы 100 ккал
разница 300 - 3 конфеты
а лежа на диване сожгла бы 100 ккал
разница 300 - 3 конфеты
Настасья Пицун• 28 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Я сидела изначально на яичной 3 дня , теперь на дефиците уже 10-й день и ничего 😭
Так вы рановато ждёте результат.
Я худела на 2-недельной белковой (у меня нет противопоказаний), а потом переход на ПП и дефицит калорий. Отёки (и соответственно, часть веса) ушли ещё на диете, а потом после неё сдвинулись немного вкусовые предпочтения и не жрать стало намного легче. После окончания диеты немного вернулось, но совсем чуть-чуть, а потом вес начал уходить. Не быстро, но с 70 до 61 похудела. Срок не скажу, очень плавный был процесс. Точно не 10 дней и не пару месяцев)
Белая котичка• 28 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Спорта нет
Ну так без спорта на 1700 ккал вы не похудеете.
10 тыс шагов это мало.
Я понемногу худела на 25 тыс шагов
10 тыс шагов это мало.
Я понемногу худела на 25 тыс шагов
Снегурочко• 28 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Потребляю 1500 , меньше чем там . Стараюсь белки побольше , а углеводы минимум.
1200 это ваш дефицит. Но если хотите похудеть и что бы кожа не была как у шарпея, только терпение и на вашем 1500 можно сбрасывать, но не быстро, что есть очень хорошо для кожи
Паратруперсупер
• 28 июля 2024
Ответ дляСнегурочко
Ну я настроена на перспективу но сегодня меня бомбонуло так как 0
Паратруперсупер
• 28 июля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Так вы рановато ждёте результат.
Ок, благодарю
ЧупакабраЗеБест• 28 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Так все ж дело в питании ? Я хотела начать с питания , а потом спорт подключить в чем проблема? Мне даже бегать еще нельзя
давайте конкретно, вот меню за вчера. только честно, а не на нычку пол батона с майонезом.
Электричка• 28 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Приложеник считает , а не я
В приложении очень большие погрешности готовых блюд.
Паратруперсупер
• 28 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Майонез я много лет не ем, а батона тут вообще нет 😅
На привозе• 28 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
алкоголь?
ОхиИВздохи• 28 июля 2024
Ответ дляЭлектричка
Тут одна мені якось кидала посилання на сайт калоризатор взагалі безвідносно до реального складу обговорюваних страв