Не худа ні разу• 28 июля в 22:38
Девочки кто пробовал грибы трюфеля, или может собирали, готовили?
В общем кто ел, расскажите о вкусе, опишите пожалуйста, очень интересно ☺️. Расскажите о походе в ресторан и о том как вы попробовали там
Тундиринда• 28 июля в 22:39
Не люблю
Для меня слишком агрессивный, навязчивый вкус и аромат. Даже в малых количествах
Хлопаю ресницами• 28 июля в 22:40
Очень люблю. Первый раз попробовала сыр с трюфелем. И пошло поехало.
Не худа ні разу
• 28 июля в 22:40
Ответ дляТундиринда
Не люблю
Именно грибной насыщенный? В каком приготовлении пробовали? И где?
Не худа ні разу
• 28 июля в 22:41
Ответ дляХлопаю ресницами
Можно подробнее?
Не худа ні разу
• 28 июля в 22:45
Ответ дляСкумбріяП8
Сухие не берите. Не о чём.
😬😬😬 Не беру, интересно какой вкус и в каком приготовлении ели. Я даже не знаю где их взять, кроме, как в ресторане
Не худа ні разу
• 28 июля в 22:46
Ответ дляКусюче сонечко
Вкус и запах сырого подвала, ничего такого чтобы вау
Ну это потому что растут под землёй, поэтому спецефический привкус, но все же деликатес и люди платят не мало за него
Кусюче сонечко• 28 июля в 22:50
Ответ дляНе худа ні разу
Мне не вкусно, больше не закажу и не куплю
Не худа ні разу
• 28 июля в 22:51
Ответ дляКусюче сонечко
Так заказывали где?
Хлопаю ресницами• 28 июля в 22:52
Ответ дляНе худа ні разу
Можно подробнее?
Что именно? Когда первый раз попробовала, обрадовалась что не понравилось, минут через 10 поняла, что ошиблась, что это мое.
Не худа ні разу
• 28 июля в 22:53
Ответ дляХлопаю ресницами
Я хотела узнать где, почему заказали, сколько стоило и какой вкус, если можете конечно описать
Тундиринда• 28 июля в 22:56
Ответ дляНе худа ні разу
В смысле - грибной насыщенный?
Трюфель имеет очень ярко выраженный специфический вкус и аромат
Как сельдерей, например.
Сельдерей - это трава, по факту.
Но сельдерей имеет свой вкус, а не насыщенный травяной.
Я пробовала пасту с трюфелем, равиоли, сыр, трюфельное масло.
Для меня слишком. Все слишком у этого гриба - вкус, аромат.
Как сельдерей, например.
Сельдерей - это трава, по факту.
Тундиринда• 28 июля в 22:58
Ответ дляНе худа ні разу
Не все, что деликатес - должны все любить.
Я не люблю также лобстеров, устриц, черную икру, шампанское моет шандон, осетрину ни в каком виде, икру летучей рыбы и много ещё чего, что дорого и ’деликатес’
Не худа ні разу
• 28 июля в 23:01
Ответ дляТундиринда
В смысле - грибной насыщенный?
Как сельдерей, например.
Сельдерей - это трава, по факту.
Как сельдерей, например.
Сельдерей - это трава, по факту.
О, теперь спасибо. Сельдерей не вкусная травс для меня, но для поляков например это важная составляющая для их любимого росула, как по мне гадость редкая. Но сельдерей дешевый, а трюфель очень очень дорогой и я его не пробовала
Смурфетта• 28 июля в 23:02
Мені подобається смак трюфеля. Я взагалі обожнюю будь які гриби. Купую сир з трюфелем, чіпси, соуси. В Італії в спец.маназинчику купила баночку пасти з трюфеля. Смак інтенсивний , специфічний. Не всім до вподоби. Це як вперше з каперсами чи оливками . Пробуєш і розумієш що не можеш ковтнути .
А потім рука тягнеться ще , бо хочеться знову відчути цей незвичний смак , що вже припав до душі або розвивається ненависть та відраза до кінця життя .
Не худа ні разу
• 28 июля в 23:02
Ответ дляТундиринда
Ого, вы это все пробовали? Я из вашего списка только черную икру и осетрину, мне вкусно невероятно
Не худа ні разу
• 28 июля в 23:05
Ответ дляСмурфетта
Чипсы же наверно просто с химическим вкусом, или что за чипсы? Чипсы из трюфелей?
Смурфетта• 28 июля в 23:06
Ответ дляНе худа ні разу
Ні з ароматизатором. Але соуси та сир з тертою пастою , тобто з натур. Трюфелем
Тундиринда• 28 июля в 23:08
Ответ дляНе худа ні разу
Я люблю познавать этот мир )
И иметь свое мнение
Не худа ні разу
• 28 июля в 23:11
Ответ дляТундиринда
Я люблю познавать этот мир )
И иметь свое мнение
Я тоже люблю, только на все это нужны деньги, много денег
Тундиринда• 28 июля в 23:12
Ответ дляНе худа ні разу
А я обожаю сельдерей ))) и стебли, и корни
Готовлю из него миллион блюд, да чего уж, сырым тоже ем. Люблю его запах, вкус и хруст (стебли)
Все мы разные
Из дорогого я люблю татинже и хорошие стейки ))
Все мы разные
Тундиринда• 28 июля в 23:13
Ответ дляСмурфетта
А вот с каперсами тоже у меня любовь с первого знакомства )) и с артишоками
Хлопаю ресницами• 28 июля в 23:14
Ответ дляНе худа ні разу
Госпади, это было лет 8 назад, вы думаете я помню?
Зайдите купите сыр с трюфелем, попробуете и будете знать.
Тундиринда• 28 июля в 23:15
Ответ дляНе худа ні разу
Деньги - это один из важнейших атрибутов свободы
Я это в 14 лет поняла, и уже тогда мне очень хотелось быть свободной ))
Смурфетта• 28 июля в 23:15
Ответ дляТундиринда
Теж люблю це все . І оливки, будь які, і каперси ( і великі і маленькі), артишоки , трюфеля, сир халумі, гриби шіітакі та коралові і тд
Хлопаю ресницами• 28 июля в 23:17
Ответ дляТундиринда
Каперсы да, а вот артишоки так себе....
Иногда делаю по домашнему и ем.
Смурфетта• 28 июля в 23:17
Ответ дляНе худа ні разу
Купіть у Лідлі сир з трюфелем та спробуйте . У Бєдронці часто є майонез зі шматочками трюфеля( соус)
Смурфетта• 28 июля в 23:18
Ответ дляХлопаю ресницами
Каперсы да, а вот артишоки так себе....
Иногда делаю по домашнему и ем.
Артишоки смачні із часниковим соусом печені у духовці
Карамбулкул• 28 июля в 23:22
Ответ дляНе худа ні разу
Я коли перший раз покуштувала, ну реально запах, як щось здохло. Але це затягує. Подобається все з трюфілем.