Кашка-маняшка• 29 июля 2024
Печёнка, что готовите интересного
У меня утиная, не знаю что придумать
Вічний двигун• 29 июля 2024
Потушить в сметане с луком и яблоком. Если есть гранатовый соус в хозяйстве, то можно тоже добавить.
Хи хи, ну ну• 29 июля 2024
Я всегда из печени делаю оладьи. Всем дома очень нравится, быстро съедается
Кашка-маняшка
• 29 июля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Паштет или просто тушу с луком.
А паштет как делаете?
Крапипопка• 29 июля 2024
Зазвичай з свинячої або яловичої роблю паштет, курячу тушкую по-азійськи або з цибулею та яблуками.
Стрекоза любви• 29 июля 2024
Карамелізую з медом декілька шматочків + салат зелений+ груша + горішки кешью+ червоний солодкий перець.
Виходить такий смачнющий салат.
Марс атакует• 29 июля 2024
Обожаю паштет
Раньше жарила печень/морковь/лук, потом блендером перебивала.
А сейчас на противень печень/синий лук/морковь/ обязательно яблоки- поливаю оливковым маслом и специи.
После блендером.
Очен! Вкусно, и жарить не нужно
После блендером.
Очен! Вкусно, и жарить не нужно
Кашка-маняшка
• 29 июля 2024
Ответ дляКрапипопка
А по азиатски цє як?
АфродитаПетровна• 29 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
А паштет как делаете?
Жарю печень с луком и перебиваю блендером.
Ксерокопия ночи• 29 июля 2024
По ’восточному ’
Обваливаю в крахмале или муке, прижариваю почти до готовности.
Далее заливаю соусом( томатная паста, мед, чеснок, соевый соус)и тушу несколько минут.
Мне нравится есть ее с рисом и отварным брокколи
Кашка-маняшка
• 29 июля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо
Крапипопка• 29 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
А по азиатски цє як?
Обсмажити печінку, відкласти. Посмажити на кунжутній олії цибулю, додати соєвий соус, подрібнений часник, ложку бальзаміка, трохи меду, трохи коріандру, додати печінку, глазурувати 3-4 хвилини, покласти жменю кунжуту, прогріти ще хвилинку, виключити.
Кашка-маняшка
• 29 июля 2024
Ответ дляКрапипопка
Спасибо
Залізна тьотя• 29 июля 2024
Ответ дляМарс атакует
Обожаю паштет
После блендером.
Очен! Вкусно, и жарить не нужно
После блендером.
Очен! Вкусно, и жарить не нужно
Я так же , но в емкость для запекания + много моркови, лука и яблоко и 100 мл сливок + кусочек масла.
+ соль специи .
Перебиваю ещё тепльім.
Сьедается бьістро.
+ соль специи .
Перебиваю ещё тепльім.
Сьедается бьістро.
Кашка-маняшка
• 29 июля 2024
Всем спасибо. Приготовила паштет. В следующий раз по азиатски попробую, кунжут вроде есть