Муркошечка• 30 июля в 22:13
Вареная сгущенка и жареный арахис
Зачем эта вкуснятина на ночь, неизвестно, но это как вкус детства, беззаботного... От мыслей непонятных отвлекает
Муркошечка
• 30 июля в 22:14
Ответ дляБандитка Сью
Ни разу не пробовала)
Я предупредила, что вкусно и вызывает зависимость;)
А вот недавно• 30 июля в 22:16
Я варю солону карамель і додаю горішки, мої їдять - я ні, бо як хоч ложку з´їм, то всьо, буду жерти далі
Муркошечка
• 30 июля в 22:18
Ответ дляСонечко
Там же миллион калорий, а вкус -ничего особенного
Возразить нечего ..
Но на вкус и цвет фломастеры разные)
Муркошечка
• 30 июля в 22:20
Ответ дляКашпо
А я семечки жареные чищеные ем) вкусноооооо
Клаааасс
Сонечко• 30 июля в 22:21
Ответ дляКашпо
Тоже очень-очень калорийно.
Марічка• 30 июля в 22:22
Ответ дляСонечко
Я на вас посмотрю когда вы 2 года без сгущёнки проживете . Ничего особенного...
Кашпо• 30 июля в 22:23
Ответ дляСонечко
Тоже очень-очень калорийно.
Ну і що)
Можу собі дозволити)
Сонечко• 30 июля в 22:23
Ответ дляМарічка
я ее вообще не люблю и не ем, я по шоколаду и сыру
Кашпо• 30 июля в 22:24
Ответ дляМарічка
Блиииин, я дома сгущенку банками ела.. (((
А що зараз там не можете знайти укр магазин?
Вони є всюди
18 мнеУЖЕ• 30 июля в 22:25
Ответ дляСонечко
а вкус - райское наслаждение
P.S.
обожаю арахис и ненавижу производителей шоколада, которые перестали производить шоколад с арахисом
P.S.
Джем Шакіри• 30 июля в 22:28
Была еще такая ирисовая колбаска с арахисом. Помню в начале 2000х на вес покупала от нашей местной кондт.фабрики, что-то вообще копейки стоила. На 1-2 грн можно было такой приличный кусок сьесть))
Марічка• 30 июля в 22:29
Ответ дляКашпо
Вони є всюди
В Мексике нет. Есть в столице рашистский, но я туда не поеду.
Муркошечка
• 30 июля в 22:29
Ответ дляДжем Шакіри
Это в моем студенчестве было, на колбаску хватало)
Телепузик• 30 июля в 22:30
Ответ дляМарічка
Она у меня навсегда теперь ассоциируется с градами, темнотой без света и печеньем наполеон
Джем Шакіри• 30 июля в 22:32
Ответ дляМарічка
По идее там тоже должна быть, может иначе называется..
Марічка• 30 июля в 22:33
Ответ дляДжем Шакіри
Есть, и белая, и вареная коричневая, но она не такая совсем (((
Джем Шакіри• 30 июля в 22:35
Ответ дляМарічка
Почему? Это наша уже пальмовый жир, в основном, а не сгущенка.
Джем Шакіри• 30 июля в 22:36
Ответ дляМарічка
Если сильно задаться целью можно даже сварить свою, а можно даже из сливок сделать))
Марічка• 30 июля в 22:38
Ответ дляДжем Шакіри
Откуда ж я знаю почему? Наверное потому, что это не совсем сгущенка
Марічка• 30 июля в 22:39
Ответ дляДжем Шакіри
Сливок нормальных тут тоже нет, только подобие.
Джем Шакіри• 30 июля в 22:43
Ответ дляМарічка
Скорее всего вы уже просто привыкли к нашему пальмовому жиру) Сгущенка вообще-то должна быть жидкая и жирность от молока зависит. Посмотрите может есть сгущенные сливки, а не молоко. Может есть в больших магазинах импорт из штатов или каких-то др.стран. В штатах норм сгущенка как когда-то у нас была в мое детство.
Марічка• 30 июля в 22:47
Ответ дляДжем Шакіри
Блин, реально нет в составе пальмового. Зато есть козье молоко, наверное поэтому и невкусно
Джем Шакіри• 30 июля в 22:48
Ответ дляМарічка
Да, оно же не жирное совсем. Поэтому так.