Муркошечка• 30 июля в 22:13
Вареная сгущенка и жареный арахис
Зачем эта вкуснятина на ночь, неизвестно, но это как вкус детства, беззаботного... От мыслей непонятных отвлекает
18 мнеУЖЕ• 30 июля в 22:50
Ответ дляКашпо
А що зараз там не можете знайти укр магазин?
Вони є всюди
а зачем его искать? сгущенку везде продают и ничуть не хуже нашей
Джем Шакіри• 30 июля в 22:56
Ответ дляМарічка
Блин, реально нет в составе пальмового. Зато есть козье молоко, наверное поэтому и невкусно
Почитала в Мексике делают только из козьего в Аргентине тоже. Поэтому вам надо импорт искать только, может есть какие-то распространенные фирмы как нестле, мильбона и т.д.
Марічка• 30 июля в 22:59
Ответ дляДжем Шакіри
Спасибо, нестле есть , но эту банку нельзя варить. Не страна, а расстройство 🤣
Джем Шакіри• 30 июля в 23:00
Ответ дляМарічка
Та шо ж такое)) Ну хоть так есть)
Марічка• 30 июля в 23:01
Ответ дляДжем Шакіри
Та шо ж такое)) Ну хоть так есть)
Тут вообще жесть с едой 🤣 Для меня, по крайней мере. Они даже японскую кухню умудряются сделать острой до слез
Джем Шакіри• 30 июля в 23:02
Ответ дляМарічка
Ну васаби в принципе довольно острая..Но да, я в Мексике не была, но в мексиканском ресторане в штатах была, если просишь не острое, то приносят по их мнению не острое))
Марічка• 30 июля в 23:04
Ответ дляДжем Шакіри
По их мнению ’no picante’ это если я буду рыдать, но язык и горло не обожгу)) Так шо я дома готовлю то, к чему привыкла
Джем Шакіри• 30 июля в 23:05
Ответ дляМарічка
Наверное, я бы со своим жкт померла бы уже)) Мне вообще ничего такого нельзя..По их мнению считай безвкусный пенопласт)