Садоводница• 31 июля в 10:31
Когда уходят объемы на диете?
Я 7 дней ем по 700-900 ккал в день. Про вес сказать ничего не могу, т.к. дома нет весов, но объемы вообще не ушли, даже живот не уменьшился, я ожидала уменьшение объемов за неделю на 1 см, но ничего не произошло. Я в шоке(((( Может позже уйдут?
Садоводница
• 31 июля в 10:33
Ответ дляЛюблю джаз
Через 30 померяйте
Логично, но нетерпеливая я)
Я_не_аноним_100%• 31 июля в 10:35
Хз. Я худею когда убираю мучное и сладкое. Моментально. За месяц 4.5 кг минимум при том, что не голодаю. Ну и излишнего нет, 170/65, это обычно мой вес при начале похудения))
Не, ну грустненько конечно, без сладкого...)
Невгамовна сила• 31 июля в 10:50
Ой , не знаю...Я когда не специально не кушала, а мне просто не хотелось из-за проблем с кишечником, то похудела за на 5кг за 2 недели. А вот когда специально себя держать, то не ждите быстрого результата.
Значит надо• 31 июля в 10:51
вам 1 годик? что за дебильный калораж
ждите нормальный привес когда сорветесь
и да, при таком калораже особо обьемы не уйдут
только мышцы исчезнут а жир останется
ждите нормальный привес когда сорветесь
только мышцы исчезнут а жир останется
felix_et_libera• 31 июля в 11:06
При такой низкой калорийности еды организм замедляет все процессы, чтобы экономить энергию. Поэтому могут вообще не уйти. Нужна калорийность не менее 1300 и физ нагрузки, только тогда пойдет похудение.
Вилосипедниця• 31 июля в 11:40
Ответ дляМоторошні троянди
Зачем вы так издеваетесь над своим телом и организмом?
Пописанная парта• 26 августа в 19:12
Що це за калораж такий?
Підніміть до 1200 хоча б і включіть спорт
Коли злізете з дієти на такому калоражі, вага повернеться в 2 рази більше. Це ж великий стрес для організму
Садоводница
• 26 августа в 19:22
Ответ дляПописанная парта
Що це за калораж такий?
Уже скинула 6 кг
Садоводница
• 26 августа в 19:22
Ответ дляПописанная парта
Що це за калораж такий?
Постепенно подниму калораж
Садоводница
• 01 сентября в 17:50
Ответ дляLove_Love_Love_
Десь за два тижні підуть а за 6 вернуться в 2 рази більше
Прошло 6 тижднів, похудела на 6 кг)
Садоводница
• 01 сентября в 17:51
Ответ дляЛюблю джаз
Через 30 померяйте
Через 30 было уже -6 кг)
Love_Love_Love_• 01 сентября в 21:42
Ответ дляСадоводница
Прошло 6 тижднів, похудела на 6 кг)
Ну от, якраз
Садоводница
• 28 сентября в 21:46
Ответ дляMirinda78
Ваш организм в стрессе и начинает запасать
Тема была 2 месяца назад. Я уже сбросила 10 кг и 10 см в талии, животе и попе