Трусиковед• 31 июля в 16:55
какие породы собак не имеют псиный запах?
Соображалочка• 31 июля в 16:57
все пахнут. Хотя когда-то мне попадался абсолютно не пахнущий шпиц
Два-три тижні і фсьо• 31 июля в 16:57
Ответ дляСоображалочка
Да нет.
Кицюююня• 31 июля в 16:57
Так это ж не единственная ’радость’. Еще они ср.т и это надо убирать, щенки - еще и в квартире. И грызут. И со слюнями. И вообще много разного интересного. Если так смущает всего лишь запах, может, не стоит и связываться?
Клин_Кляйн• 31 июля в 16:57
Ответ дляСоображалочка
В период ковида
Клин_Кляйн• 31 июля в 16:59
Ответ дляКицюююня
И добавить нечего. Кроме того, что еще лечение
Кицюююня• 31 июля в 16:59
Кстати) А Вы знаете, как пахнут сушеные собачьи лакомства?) Запах псины вообще не попадает
А собачки такое любят
Я такая наивная• 31 июля в 17:00
Собаки все так или иначе пахнут. Просто когда свое, люди принюхиваются, либо им приятен этот запах. Чужая собака источает запах всегда, особенно в сырую погоду
Трусиковед
• 31 июля в 17:01
Ответ дляСоображалочка
шпиц это тот что гавкает без конца?
Кицюююня• 31 июля в 17:01
Ответ дляКлин_Кляйн
Та много всего. Моего однажды покусали. Тоже такая себе радость. И 2 недели промывания ран и перевязки
Зимой лапу разрезал сильно. Месяц заживало. Я сидела над ним рыдала, бо шо я не делаю, а ране пофиг. Не заживает и все.
Щас вот люди с остюками маются. Тоже ж беда на ровном месте
Кицюююня• 31 июля в 17:02
Ответ дляТрусиковед
шпиц это тот что гавкает без конца?
Это мелкое шерстяное облако. Ну если хозяин д.бил, то да, гавкает без конца
Кицюююня• 31 июля в 17:04
Вообще, автор, собаку выбирают не по вонючести, а по породным характеристикам в первую очередь. И своим возможностям реализовать породные потребности собаки
Чорт і Шо• 31 июля в 17:05
комондор (венгерська вівчарка) не має запаху і не ліняє (вся шерсть лишається в дредах). але це доволі велика собака, хоча родичі її спокійно тримали в квартирі
Кицюююня• 31 июля в 17:07
Ответ дляВідморожена
Воняют те кого не моют.
Как раз влажная шерсть и имеет запах. А мыть собак часто нельзя. У них на коже есть защитная пленка, которая при мытье смывается и если оно частое, не успевает восстанавливаться. Что тянет за собой проблемы с кожей и шерстью
Трусиковед
• 31 июля в 17:08
Ответ дляMilkaG
Пудель, шнауцер, шпиц нет запаха псины. Маламут был в подъезде, овчарка, запах жесть в лифте после них был.
жесть... как с ним жить с этим маламутом если даже в лифте вонь
Клин_Кляйн• 31 июля в 17:09
Ответ дляЧорт і Шо
А соседи думали иначе
Я погнала• 31 июля в 17:09
У соседа хаски. На днях с ним разговаривала как раз за псинные запахи, говорит, что запаха псины нет. Может конечно потому, что собака живёт в вольере, а не в квартире
Кицюююня• 31 июля в 17:11
Ответ дляКлин_Кляйн
А соседи думали иначе
Ага, я тоже погуглила) эффектная собачка)
Трусиковед
• 31 июля в 17:11
Ответ дляКицюююня
возможно будет смешно с моих хотелок, но поделюсь) я хочу чтобы собака не воняла, не гавкала часто, чтобы шерсть не создавала проблем (как в уходе за ней так и в доме), чтобы не болезненная была и желательно без выгула, меня устроит на пеленку) Есть такие породы под такие параметры?)