Бабайко• 31 июля в 23:55
Девочки!научите организовывать время!замаханая вечно
Злая,замаханная,постоянное ощущение что я делаю все,кроме того,что надо мне.
А мне надо:время на себя(своя рутина),элементарно полчаса переключиться с одной деятельности и побыть в тишине,сделать маникюр..посидеть утром спокойно подумать о планах на день,помыть голову не за 5 минут.
Ещё ищу работу сейчас,много времени уходит+готовка,вечный быт....я уже не могу. Каждый день засыпаю недовольной с тяжёлыми мыслями
Бабайко
• 31 июля в 23:57
Ответ дляПолюю на дрони
Меня обленерго научили за 3 дня
Я еле выдержала....продукты испортились,ужас. Ходила также замаханная и злая
No problems• 31 июля в 23:58
Ну попробуйте писать график. У меня вот были курсы. Когда расписан каждый день и ты обязана вложиться в срок, зайти на урок, отчитаться по времени, то приходится планировать день. Первые недели шок... Как все успеть? Потом живешь по гугл календарю. Можно просто завести ежедневник, но удобнее когда тел напоминает.
Стильна штучка• 01 августа в 00:00
Ответ дляПолюю на дрони
Меня обленерго научили за 3 дня
Не говорите
Такой организованной я еще никогда не была
Бабайко
• 01 августа в 00:01
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Встать на час раньше с утра помогает
Еле встаю утром. Обычно в 8:30,особенно если тревогаиночью разбудит
Полюю на дрони• 01 августа в 00:01
Ответ дляБабайко
Спать раньше? То же не?
Бабайко
• 01 августа в 00:03
Ответ дляПолюю на дрони
Спать раньше? То же не?
Ещё не сплю. Досматриваю урок
З понеділка на дієті• 01 августа в 00:04
Ответ дляБабайко
Я встаю обычно в 5,45 😉успеваю все
Бабайко
• 01 августа в 00:04
Ответ дляSo_so
А чем Вы вообще заняты?
Курсы+поиск работы+готовка,уборка,огород(сейчас уже меньше),покупка продуктов
Бабайко
• 01 августа в 00:04
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я встаю обычно в 5,45 😉успеваю все
А ложитесь во сколько??
Полюю на дрони• 01 августа в 00:05
Ответ дляБабайко
Какие курсы?
З понеділка на дієті• 01 августа в 00:05
Ответ дляБабайко
А ложитесь во сколько??
В 22 ,00 в 90% процентах случаев
Бабайко
• 01 августа в 00:05
Ответ дляSo_so
У Вас нет детей?
Нет...я даже не знаю,мне на секс настроения просто нет,все бесит
Бабайко
• 01 августа в 00:05
Ответ дляЗ понеділка на дієті
В 22 ,00 в 90% процентах случаев
Сейчас как раз 10%?)))
Бабайко
• 01 августа в 00:06
Ответ дляПолюю на дрони
Какие курсы?
Переквалификации и английский
З понеділка на дієті• 01 августа в 00:06
Ответ дляБабайко
Сейчас как раз 10%?)))
У меня 17 вечера 😉 я в США живу
В 10% ложусь в 21-21,30
Бабайко
• 01 августа в 00:08
Ответ дляSo_so
То есть Вас с мужем 2 человека, муж на работе, Вы дома и весь день быт занимает?
Может Вы увлеклись?
Муж дома работает.целый день за компом,но кушать не забывает
КараПузовна• 01 августа в 00:11
Ответ дляБабайко
Доставки из магазина в городе нет?
Бабайко
• 01 августа в 00:12
Ответ дляКараПузовна
Доставки из магазина в городе нет?
Есть сильпо,атб...не пробовала доставку,из за того что сунуть туда просроченное
дякую аж підскакую• 01 августа в 00:13
А что вы подразумеваете «делаю все»
Давайте по пунктам, потом пересмотрите список
дякую аж підскакую• 01 августа в 00:16
Ну и приориезируйте себя. Начинайте свой день с ритуалов на себя. Например, первый час после пробуждения только ваш