бифидобактерияЖоржик• 02 августа 2024
Гель для зачатия
Кто-то пользовался таким? Как вам? Помог забеременеть?
Идеальная оптимистка• 02 августа 2024
Ого, столько лет лечилась и про такое чудо не слышала. Что за волшебное средство?
Тріль!• 02 августа 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Є такий гель для прискорення сперми робить їх менш в´язкою серйозно. Я колись смазку шукала є такі що при клімаксі і тп допомогають то натрапила на це чудо
Идеальная оптимистка• 02 августа 2024
Ответ дляТріль!
А в каком месте он ее ускоряет? В матке? В трубах?
Яйцеголовая• 02 августа 2024
Это не гель для зачатия, а гель который создаёт эффект натуральной смазки, что б сперматозоиды имели возможность легче добраться.
Тріль!• 02 августа 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Прискорення за рахунок зменшення в´язкості сперми
Помаранчова душа• 02 августа 2024
Цікаво, дівчата які використовували гель, хто народився, хлопчик чи дівчинка?